Что нового

Видеорегистратор DVR-620FHD

as2332

.
9/2/15
1
0
Здаров.
Имею сий девайс - достался так сказать на халяву.
проблемы с ним следующие - включается, на дисплее заставка потом черный экран но "засветка" жк идет потом секунда и отрубает дисплей, но можно фотак наклацать, видео тож удалось снять секунду. потом он недоступен, но камень греется и притом неслабо тое работает - вообще с регистраторами не дружу только теоретически.

регистратор этот был в одних руках точнее в двух - все было норм года полтора он ездил в тачке, затем он начал гонять хз 4е сним там сделали поц принес его мне я глянул говарю аккуму кабздец - поставил ему то что под рукой было а именно 200 милиамперный полу убитый он еще пол года проездил приходит говарит флешка забилась подключили к компу в первый раз почистить флеш и и после этого он помоему еще неделю отЪездил и эта проблема или до компа непомню.

начал ремонт для себя, прошу помочь мож кто сталкивался -аккум поставил на 700 от сотика не в нем причина - схема внутренней зарядки работает, имитировал включение от "запуска двигателя" тоже стартует.
без доп флешки теже симптомы
подозрение что он залочен - а именно на флешке дополнительной ничего не меняет

зы вопрос есть ли на этот девайс сервисная прога чтобы прошить или посматреть что с ним принудительно.
зараннее благодарен
 

Djovan

.
5/2/12
40
1
Спасибо, обновил прошивку и всё сразу наладилось, до этого стояла tx3.35b.140712j как на фото, совсем плохая была, урезана и ничего толком поменять нельзя было (например убрать отображение даты и логотипа TEXET :icq02: )
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

bvj

.
10/9/10
209
17
Последняя оф. прошивка для него TX5J7HNB.130123.V1 от 23.01.13.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Верх Низ