Что нового

Видеорегистратор Mio MiVue C539 после прошивки кирпич

Mag25su

.
.
14/7/10
323
63
40
Чем заливали? Какой проц? Мне принесли MiVue C539, после прошивки кирпич. Компом не определяется. Раньше с такими аппаратами не работал, может кто-то подскажет как поднять? Заводская прошивка есть под SD (SD_CarDV.bin), но как зацепит и чем залить?
 

Вложения

Вам нужно найти дамп под вашу модель, заливать можно любым программатором который поддерживает spi, заливал с помощью TL866II plus.
 

Вложения

Может есть у кого то дамп, поделись, пожалуйста?
 
Заводская прошивка есть под SD (SD_CarDV.bin), но как зацепит и чем залить?
Если это прошивка, а не обновление баз, то пробовать прошить через micro SD, если не зальёт, то только искать дамп, на эту модель не нашёл.
 
Нужен дамп?
Держите...
Не знаю, как на этом форуме правильно размещать прошивки. Первый раз делаю. Надеюсь, всё правильно.
А то я на форуме уже кучу лет, но захожу редко, т.к. телефоны уже давно по профилю не ремонтирую.
А когда что-то надо - "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Даже фотографии посмотреть не дают... :)
 
Нужен дамп?
Держите...
Не знаю, как на этом форуме правильно размещать прошивки. Первый раз делаю. Надеюсь, всё правильно.
А то я на форуме уже кучу лет, но захожу редко, т.к. телефоны уже давно по профилю не ремонтирую.
А когда что-то надо - "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Даже фотографии посмотреть не дают... :)
Ну а что поделать. Таковы правила форума. И не мы их придумали (
За прошивку респект,
 
Нужен дамп?
Держите...
Не знаю, как на этом форуме правильно размещать прошивки. Первый раз делаю. Надеюсь, всё правильно.
А то я на форуме уже кучу лет, но захожу редко, т.к. телефоны уже давно по профилю не ремонтирую.
А когда что-то надо - "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Даже фотографии посмотреть не дают... :)
Подтверждаю! Дамп рабочий, отпаял флешку, залил дамп через CH341A, регистратор завелся! Всем спасибо!
 
Ответ с поддержки, но с опозданием! Может кому-то поможет, без фула и танцев с бубном! )
Скачайте ПО - https://gsmforum.ru/resources/mio-mivue-c539.24518/
Извлеките из архива 3 файла в корень карты памяти и установите карту в устройство.
Нажмите и удерживая нажатыми 2 нижние кнопки и подключите кабель питания.
После включения и начале установки ПО, кнопки отпустите и дождитесь окончания установки.
Проверьте работу устройства.
После восстановления работы устройства, установите актуальные версии ПО и баз камер.
Скачайте архив с ПО и Базой камер с нашего сайта
Отформатируйте карту памяти в видеорегистраторе.
Сначала необходимо обновить ПО, затем данные о камерах.
1) Обновление ПО
Извлеките из архива файл SD_CarDV.bin в корень карты памяти (не в папку). Если в архиве 2 файла ( SD_CarDV.bin и SdFwCode.bin) необходимо копировать оба.
Установите карту памяти в устройство и подключите кабель питания (не от USB компьютера). После включения устройства, начнется автоматическая установка обновления.
2) Обновление данных о камерах
Извлеките из архива файл speedcam_data_rus.bin в корень карты памяти (не в папку).
Установите карту памяти в устройство и подключите кабель питания. После включения устройства, начнется автоматическая установка обновления.
 
Назад
Верх Низ