Что нового

VK 2000 не могу законектить - error pass #1

4/11/06
62
0
Бут проходит а когда дело доходит до конекта пишет еррор pass#1.
Что это за ошибка?
Может есть флешер фришный у кого.....
кабель собрал как указано в инфините...:mad:
 
Значит кабель собран плохо или с железом проблема. Для чего ты шьёшь то ? Что с телефоном ?
 
Уважаемая Супербелка,
пожалуйста, проверьте еще раз правильность собранного кабеля.
Также, пожалуйста, строго следуйте инструкции которая написана в окне программы при начале операции.
Если ничего не помогает, то плз, послушайте совет Ув. Тов. FractalizeR датированный 22.08.2007 (т.е. почти неделю назад) и запостите тут полный лог с сообщением об ошибках и т.д. который показала программа.
 
я не уважаемая а уважаемый......
а на счёт совета неделю назад сто раз проверял кабель
сейчас выложу лог:mad:
 
COM4 selected
Device: VK2000
Checking data, wait...
Action: Reset
Boot...
Phone must be Switched Off, flash cable connected !
Boot Done
Initialize...
Initialize Done
Connect...
error: phase#1
921600
Connect Fail
Finished, remove/install battery now !
Time used: 18 sec
 
Уважаемый Супербелка (хотя это как то не вяжется в плане окончаний, ну да ладно, белки белкам рознь бывают),

Возможно в Вашем аппарате стоит некое новое железо, котороне не имеет возможности коннекта, либо:
Пожалуйста, попробуйте на более низкой скорости и строго следуйте инструкции, т.е. втыкайте то что сказано в том состоянии куда сказано. Т.е. аппарат сначала выключить а уже потом втыкать в него кабель, который уже подключен к боксу.
 
Да ? Железо наверное тоже успел проверить ?
 
Означает ошибку соединения с телефоном. Возможно, вам попалась какая-то особенная версия этого телефона, если, конечно, кабель и все прочее исправно
 
Зачем на свалку ?

Возможно в Вашем аппарате стоит некое новое железо, котороне не имеет возможности коннекта

Ждать апдейта и всё ! Мне по данному вопросу добавить нечего.
 
Назад
Верх Низ