Что нового

volvo cr-902 raskodirovat

17/11/10
5
0
50
PRIVET VSEM.est 2magnitoli ot volvo,na displee<off>skacal damp v nete,perezapisal damp.toze samoe,na ekrane<off>.Opit est v elektronnike,no s takimi... vstrecajus vpervie.pocetal kak rabotaet 24c01 nicego neponjal.kak v dampe najti kod?kak sbrosit <off> na displee?spasibo zaranie.
 
PRIVET VSEM.est 2magnitoli ot volvo,na displee<off>skacal damp v nete,perezapisal damp.toze samoe,na ekrane<off>.Opit est v elektronnike,no s takimi... vstrecajus vpervie.pocetal kak rabotaet 24c01 nicego neponjal.kak v dampe najti kod?kak sbrosit <off> na displee?spasibo zaranie.

Как работает 24с01 давно всем понятно!А дамп Вы слили?Есть чем сливать?
 
PRIVET VSEM.est 2magnitoli ot volvo,na displee<off>skacal damp v nete,perezapisal damp.toze samoe,na ekrane<off>.Opit est v elektronnike,no s takimi... vstrecajus vpervie.pocetal kak rabotaet 24c01 nicego neponjal.kak v dampe najti kod?kak sbrosit <off> na displee?spasibo zaranie.

пробуй код 6621..если не пойдет то выложи борт номер:icq20:
 
если сможеш залит еепром то лови..!:icq20:
 

Вложения

spasibo bolwoe za otvet.ja zapisal v eeprom vaw prog.no uvi vso takze na ekrane otobrazaet<<off>>,i net nikakoj mozmoznosti vesti kod.magnitoli zablokirovalis kak ja ponimaju.nedavno popala v ruki magnitola,tak v nej posle nepravelnogo vedenija koda pojavilas nadpis<zdite>,ja podazdal okolo 2casov,veli 100% pravilnij kod i vse.I vot vopros -Kakim obrazom vozmozno vivesti magnitolu iz etogo sostojanija?dobavlu-nadpis<off>na displee s origenalnoj prowivkoj poseredine visvecivaet,a posle vawej prowivki nadpis<off>peremistilas v levij ekran.Kokda polnostju vipajal eeprom s plati, na ekrane takze <off>v levom storone.do svazi,poka..
 
ето тогда когда набераеш 3 раза не верный код..постав магнитолу вклученном виде..ано как в спяшый режиме..и жди когда появится на екране надпис CODE
 
Bolwoe spasibo za sovet.vso polucilos.ostavil na noc4,na ekrane pojavilos <code>.nawol i kod v moix dampax -eto-6541-6425.vso okazalos prosto skodom,cifri pramo napisani,v pervoj stroke.
 
Назад
Верх Низ