• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Вопрос по киту 8800e-1 Sapphire (MT6227)

  • Автор темы Автор темы Neke2s
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Tr4sh присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

Neke2s

.
26/9/09
1
0
0
0
Обзавёлся китайцем Nokia 8800 Arte Sapphire.

*#0000# выдает такое:
Nokia 8800e - 1 Sapphire
V 03.52
2008/07/17 15:12
RM - 164
(c)Nokia.

Language:
V 03.52
2008/07/17 15:12
RM - 164
(c)Nokia.
Q

Судя по инфе при подключении к пк, на базе процессора MT6227.

Есть ряд вопросов по нему, ответы на которые очень надеюсь получить тут.

1.Синхронизация с пк. качал дрова. поставил PhoneSuite. выставляю 3 ком порт. но строка со словом "Disconnected" всё никак не изменится!что делать?
2.Каким образом получить полный доступ к внутренней файловой системе кита, если это конечно возможно ?
3.Очень тихий разговорный динамик. Есть ли возможность поправить через инженерку?если да, распишите пожалуйста какие именно параметры, где их регать и соответственно на какие ?
4.Возможно ли поставить более качественный русский язык (под оригинал) с соответствующими шрифтами (под оригинал) ?

Всем заранее спасибо, кто хоть чем-то поможет!
 
Такая же ситуация с 8800 карбон. Драйверы ставятся, а контакты не синхронизируются! дисконектетд епрст! У кого нить срослось?
 
Назад
Верх Низ