Что нового

Возможно ли запустить AvatorBox-V6.733

Ал21

.
1/2/06
36
0
Пользовался AvatorBox-V6.305 (бокс коннектится, видится нормально). Возможно на сегодняшний момент поработать AvatorBox-ом с версией ПО AvatorBox-V6.733 ? Что нужно сделать для этого?
 
Тебе нужен файл MTAUTH.DAT, сейчас уже не помню откуда он взялся, или заплатить за донгл и пополнить ряды обманутых вкладчиков.
 
Пополнять ряды ...)))
а хорошая коробочка...была... Значит на эту версию (6.733 - которая без донгла как бы работать должна ещё) - никак бокс не привязать? Регистрации...письма в поддержку - это всё не пройдёт?
Интересно - про MTAUTH.DAT - позволяет как-то запустить бокс с новым ПО ? Буду читать-искать...
 
Сегодня опубликована статья как поднять мертвы Samsung S7262 оригинал. Рано списывать коробочку. Еще послужит.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


про MTAUTH.DAT напиши Калюня, он самый прошариный аватарщик
 
Говорят файл MTAUTH.DAT можно перекинуть из предыдущей рабочей версии (но это ведь при наличии донгла, а его нет у меня)
А Калюня не принимает пока личн сообщ - перегрузили его ими похоже
 
Последнее редактирование:
Донгл не нужен. MTAUTH.DAT создается автоматически после авторизации, попробуй пройти её. Запускаешь программу, нажимаешь коннект, он ругнется и предложит зарегистрироваться, переходишь на вкладку Box Authorisation нажимаешь Register Box вводишь более менее реальные данные, я именно так сделал, отправляешь. Когда найдешь файл или создашь новый, нажимай Get Box Authorised
посмотри фильм
 
Я так пробовал через эту вкладку, но активационный код не подходит - что на коробке. Новый - не шлют.
Начитавшись про отсутствие поддержки бокса - сомнение - а по этой вкладке авторизация давно работала ? На сегодня может это бесполезно?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ