Что нового

всем привет LENOVO K13 NOTE (xt 2127-3) стоит frp помогите удалить Вопрос 

lukey702

.
.
19/6/11
570
36
47
всем привет LENOVO K13 NOTE (xt 2127-3) стоит frp .как можно удалить гугол аккаунт через Talk Back не входит
 
всем привет LENOVO K13 NOTE (xt 2127-3) стоит frp .как можно удалить гугол аккаунт через Talk Back не входит
Драсььььььььььььььььььььььте, так куча программатор их поддерживают же , проц СПИД )
про спид спецом написал , привычка, не указан проц ) а так бьётся как куалла
 
был бы на спреде другой вопрос он на Процессор: Qualcomm Snapdragon 460 (Moto G10)
 
Прошивки глянул на эту модель.И все с проги Rescue and Smart Assistant (RSA)
Я както обходил что она материлась что тело привязано к гугл акаунту. Да и давно это было. С пол года
 
Доброго, а тут прошивки не на него?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
версия андройда 11 .вопрос Rescue and Smart Assistant какой смысл от данной программы аккаунт она всё равно не удаляет
 
Возможно через Chimera, не пробовал эту модель.
Если нет решения через программы, то через ISP
 

Вложения

если через химеру 9008 нужен режим .как его вогнать .тест поинт не нашёл нужен шланг ещё . по isp не пробовал с3018 и с3024 какой волтаж. химеры нету
 
Плата отличается расположением компонентов, может есть у кого то еще ISP. Нашел теспоинт EDL, но шланг найти не могу.
 

Вложения

ISP выше, это для Unisoc UMS512 и памяти EMMC 254
для Qualcomm Snapdragon 460 (SM4250) сидит UFS 254, по ISP проц нужно пилить, проще память снять и через колодку сбросить.
Могу и ошибаться на счет памяти, на фото не видно маркировку что сидит, если все таки старенькая emmc, то можно без распила.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
ISP выше, это для Unisoc UMS512 и памяти EMMC 254
для Qualcomm Snapdragon 460 (SM4250) сидит UFS 254, по ISP проц нужно пилить, проще память снять и через колодку сбросить.
По схеме там MT29VZZZAD8DQKSL-046W.9K8, EMCP, вызвонил все кроме D0, пистон похожий выходит из под EMCP, завтра буду пробовать цеплять.
 

Вложения

  • 2,2 МБ Просмотры: 1

  • Нравится
Реакции: SiDm
Назад
Верх Низ