Что нового

W580 установите SIM-карту

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
31/5/06
12
0
Всем здравствуйте!
w580 работал пользовался без проблем, дал попользоваться на пару дней, вернулся аппарат уже с такой проблемой. Из ответов на вопрос что случилось услышал: что не ронял, не бил, сидел в icq потом тел выключился и при включение вывел установите sim-карту.
 
Последнее редактирование модератором:
5/7/08
1 848
99
Ну так верни его тому кто не "ронял" и пусть он идет с ним в сервис
 
31/5/06
12
0
в сервис я и сам с ним схожу а ему счёт предоставлю. Вопрос не в том кто понесёт его в сц, а можно ли что сделать без сц
 
Последнее редактирование модератором:
5/7/08
1 848
99
сделать можно,но сначала надо вскрыть тел. и проверить обвязку сим коннектора и питание сим (кратковременно при включении),но тел довольно сложен в разборке,так-что если опыта мало или нет,то лучше в сервис
 
31/5/06
12
0
разобрать/собрать не проблема! читал на одном из форумов что возможен неконтакт одного из шлейфов, тогда и разобрал телефон полностью как показано в мануале, всё поправил,почитстил на всякий пожарный, протёр контакты и собрал, не помогло.
про обвязку можно по подрлобнее?
p.s. схемы нет
 
Последнее редактирование модератором:
2/9/06
212
1
пошевели контакты иголкой в сим приёмнике ,бывают что на месте,а на самом деле сломаные
 
Последнее редактирование:
31/5/06
12
0
пошевели контакты иголкой в сим приёмнике ,бывают что на месте,а на самом деле сломаные
их осматривал в первую очередь, всё на месте, ничего не сломано. проблема в чём-то другом

За схемку спасибо огромное!
Ребят опишите подробнее как проверить объвязку сим коннектора и питание сим, в с.ц. нести не хочу, долго делать будут да и финансовый вопрос конечно тоже роль играет,правда не моя проблема но свё таки друг давал а не просто знакомому
 
Последнее редактирование модератором:
5/7/08
1 848
99
как проверить? Тестер в руки и проверяй-сопротивления,емкости,по цепям сим коннектора,прогрей n2000
 

Cody

.
3/6/07
197
3
а вот мне очень интересно как icq может повлеять на цепь сим карты или его питание??? ну вы даёте парни... а главное ни кому в голову не приходит его прошить ( а зачем он же просто перезагрузался во время интернета... тут конечно же ТОЛЬКО железа может быть!)
 
15/4/09
104
8
35
Может и прошивка у меня как то такое было ... Весь эрисон перелопатил по схеме всё пашет... Уже думал забросить.. и тут решилл ай прошю на последок чтобы уже совесть не мучила Прошиваю Он пишет чего то там на английском типа симкарта туда сюда вобщем ошибка Качаю кастомизацию Проливаю и заработало моё тело !
 
5/7/08
1 848
99
а вот мне очень интересно как icq может повлеять на цепь сим карты или его питание??? ну вы даёте парни... а главное ни кому в голову не приходит его прошить ( а зачем он же просто перезагрузался во время интернета... тут конечно же ТОЛЬКО железа может быть!)

Ну да,как же я не увидел,наверное злобный вирус через аську залез в ПО тел. и сгрыз его:icq13:и вообще мне нравятся сообщения типа: Случайно подал на тел.220 и он задымился и ответ:попробуй прошить:icq12: Тел скорее всего уронили или водичка попала,тем более что данные модели оч.хлипкие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ