W810 разыскивается прошивка R4CK003 CID49 под SEtoolРешено 

  • Автор темы Автор темы Пивонер
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил iliazorin присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пивонер

Гость
Здравствуйте!

Разыскивается прошивка R4CK003 CID49 для W810 под setool, можно другую с CID 49. Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:17 ----------

Все спасибо прошил простой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ