Что нового

XB0x 360 проблема с приводом

mix44

.
.
2/2/10
335
1
Лоток привода не выдвигается. Ставлю плату с другого привода, начинает вроде работать (всмысле есть реакция на кнопку извлечения/загрузки диска).
Не получается снять dvdkey со старого привода. Неделю уже с ним бьюсь! уже несколько трансиверов собрал, бестолку. Jungle Flasher пишет Serial Data is bad
Что не так делаю, подскажите?
 
Вы хоть напишите нормально с чего и чем пытаетесь слить, чипсет материнской платы на которой делаете все манипуляции, приводов не 1 и не 2 марки, поподробнее проблему.
 
сорри, поспешил. мать ASUS psp800 чипсет Intel. Привод Philips Lite-On DG-16D2S версия 74850c
использую трансивер собранный на ВС-547 с питанием USB. При установке щупа на контрольную точку ничего не происходит. Лоток наполовину выдвинут (с кнопки не выдвигается , поэтому выдвигал при отключенном питании платы XBOX подав 3В на жгут - красный и черный провода платы привода).
софт - JungleFlasher разных версий. Драйвер ессно установлен, прога привод определяет
 
При установке щупа на контрольную точку ничего не происходит
Вот с этого и надо смотреть почему ничего не происходит, что вообще со старым приводом случилось если меняете? Да и скрин с Jungleflasher бы выложили как опознаёт привод.
 
со старым приводом отказывался читать/крутить любые диски, а потом перестал открывать лоток. внутри болталась угловая пружинка. откуда отвалилась ума не приложу, завтра её фото со скрином выложу. при нажатии на кнопку лотка, не поступает питание на двигатель, лазер моргает и все. напрямую с БП питание подаю- лоток выдвигается. Клиент сразу был не против замены привода целиком, поэтому и заморочился с трансивером.

---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было от 28.04.2011 в 23:00 ----------

еще такой вопрос- нужно ли при использовании трансивера резать дорожки на плате привода?
 
Ничего там резать не надо там иглотыкание, трансивер проверили? И скрины jungleflasher где? Может он у вас опознаётся неправильно.
 
1.JPG
пружина.jpg
a вот чт пишет

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
похоже в трансивере косяк. как его проверить можно?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
подробно как проверить и чем, если не видит ключа в приводе видимо трансивер не контачит всё таки или собран криво.
 
с другим трансивером все получилось. спасибо всем!
 
Назад
Верх Низ