Что нового

Xiaomi как Вам.

SSAP

.
10/7/06
61
6
51
Хочу создать тему по поводу девайсов этой фирмы.Как Вам, господа ремонтники, не достало ли????? Платная прошивка... Кирпичи после обновления по WI-FI.
Как Вам качество брэнда Xiaomi?????
 
Хочу создать тему по поводу девайсов этой фирмы.Как Вам, господа ремонтники, не достало ли????? Платная прошивка... Кирпичи после обновления по WI-FI.
Как Вам качество брэнда Xiaomi?????
вед миру мы не сможем спасти :D народ купит ? конечно , нам осталось только чинит по возможности ...
 
  • Нравится
Реакции: SSAP
Вот именно никому из клиентов не советую, из 100 аппаратов каждый 20-й телефон в подарок!!! маркетинг компании.

Как Вам EMMC снимать?
 
Как Вам EMMC снимать?
редми 9а уже на смоле((

а какие телефоны, с нормальных брендов, теперь ремонтопригодные ?

хюавей все в смоле, по софту все сложно
оппо - снять код - это что-то
самсунги всегда были не очень простые в ремонте железа, разве только прошить просто
 
Вот именно никому из клиентов не советую, из 100 аппаратов каждый 20-й телефон в подарок!!! маркетинг компании.

Как Вам EMMC снимать?
Да клиенту по барабану лижбы был телефон на руке ...нужна Трампу пожаловать чтобы закрыл заводу (у него опыт много ) :ROFLMAO: если дело дошло до еммс то либо пары или купи новый вот такие дела )))
самсунги всегда были не очень простые в ремонте железа, разве только прошить просто
ну Саня самса эта моя мечта ,короче люлю сними играть ))
 
Последнее редактирование:
Платная прошивка...
Можете точнее указать, куда кому и сколько вы платите за прошивку аппарата???
Кирпичи после обновления по WI-FI.
Есть подтверждение этих слов? Или это касается одной модели и то в конкретном случае?
 
редми 9а уже на смоле((

а какие телефоны, с нормальных брендов, теперь ремонтопригодные ?

хюавей все в смоле, по софту все сложно
оппо - снять код - это что-то
самсунги всегда были не очень простые в ремонте железа, разве только прошить просто
компот начали с Reami 8/8A
 
компот начали с Reami 8/8A
возможно, еще не разбирал

Можете точнее указать, куда кому и сколько вы платите за прошивку аппарата???

Есть подтверждение этих слов? Или это касается одной модели и то в конкретном случае?

имеется ввиду EDL авторизация
 
Берут изза дешевизны, и думаю будут дальше брать. Самсунги сейчас не лучше. Качество на уровне этих сяоми. Но по другому такой цены не добиться.
 
имеется ввиду EDL авторизация
для прошивки этого не требуется, только если уложил ПО своими рученками или хочешь "впихнуть невпихуемое".
а еще экраны стоят, как крыло самолета
согласен, толи дело Самсунги, к примеру А20 или J400 - дисплеи стоят сущие копейки на фоне стоимости аппарата ))
 
Назад
Верх Низ