Что нового

Xiaomi Poco F2 Pro перезагрузка с субплатой

FC1989

.
23/4/16
15
4
35
Всем привет.
Пришел данный тел от клиента мастера на все руки и после знакомых мастеров.
Изначальная проблема была, со слов клиента, с симкой или с сетью, поэтому купил он ориг субплату, понес к знакомому мастеру в сервис у дома.
Там ее заменили, но раздавили коннектор субплаты на материнке, зачем то залудили пятаки usb vbus на матери и на субплате и выдали без ремонта.

Я перекинул разъем с родной субпп на мать, подсобрал - подключаю, через 1-3 минуты после включения перезагружается либо дико тупит.
Отключаю субпп на выключенном или в спящем состоянии - тормоза и перезагрузки пропадают, работает идеально.
Пробовал подключать еще одну субплату и межплатный шлейф с донора, то же самое происходит.

Может знает кто где к tx rx распаяться чтоб логи прочитать, причину перезагрузки увидеть. Толкните в нужном направлении
 
Если поможет - то держите.
Это же модем 5G, в XZZ он подписан как U1601 SDX55M
SDX_DBG_UART_TX
SDX_DBG_UART_RX
Я попробую, но есть сомнения что это нужные контакты. По идее нужны из процессора же контакты чтоб выходили
 
где к tx rx распаяться чтоб логи прочитать, причину перезагрузки увидеть
Там почти наверняка не будет нужной информации.
Нужная - в том, какие линии идут на субплату. Там и I2C, и SPI, и не по одной. Видимо, что-то коротит и проц сходит с ума.
 

Вложения

скорее всего когда замяли разъем субпп на матплате, коротнули что-то по SPI отпечатка подэкранного. Без него работает норм, я дурак, каждый раз его подключал
 
Назад
Верх Низ