Что нового

Xiaomi Redmi 5 Plus (MEG7) eMMC

  • Автор темы Paki
  • Дата начала

Paki

.
29/1/17
36
4
Уважаемые знатоки, требуется помощь! Имеется аппарат Redmi 5 Plus (4/64), кирпич. На кнопки включения\громкости не реагирует. при подключение к ПК сразу определяется как 9008. Не шьется. Флешка сдохла. Пересадил идентичную память с аппарата Redmi note 4x (донор). Память (SK hynix H9TQ52ACLTMC URKUM). После проделанной работы Redmi 5 Plus в рекавери заходит, в фастбут заходит, в режиме EDL подключается, вайпы делаются, все отлично прошивается MiFlash. При включении появляется заставка MI, несколько секунд бегают три точки и аппарат уходит в перезагрузку. Естественно что по хорошему надо бы через программатор залить дамп от redmi 5 plus, но программатора такого нет. Есть BSTdongl, MRTdongl, Z3X Box, Mirakle Box. Могу ли я с помощью имеющегося оборудования как то поднять данный аппарат? Либо может быть кто знает как распаять данную память на переходник от SD карты (если это вообще возможно).
 
Только замена пара может помочь cpu eMMC
 
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой же проблемой по замене флешки, имеется z3x jtag. Но не могу понять, нужно менять пару или можно отдельно флеш?
 
раз запускается - UFI делаем патч бута, или разблокируем платно загрузчик, пробуем ставить twrp и опять же отключаем шифрование + устанавливаем кастомную прошивку
 
Кто у нас платно разблокирует загрузчики из фастбута?
Кому не напишешь - not available.
 
Пожалуйста если у кого есть дамп z3x для redmi 5 plus поделитесь плиз, с саппорта не могу скачать пишет ошибку.

Спс, скачал уже.
 
Последнее редактирование модератором:
на чужой emcp прошить 9.6.2.0 global и можно разблокировать бут и сответственно twrp+кастом
 
Доброго всем дня...Столкнулся с подобной проблемой...Доходит до точек, появляется экран с цветной мозаикой, и ТА выключается. Иногда перегружается. Шьётся Мифлешером через ТП в EDL без проблем... И глобал пробовал и китайскую...В Fastboot и Recovery заходит и не выключается. Что можно предпринять в данной ситуации?
 

Вложения

GPU- это что? Вообще, что стоит предпринять?
 
Назад
Верх Низ