Что нового

Xiaomi redmi 5a riva замена EMMC

На сколько я понял то на апаратах новых сяоми, нужно ставить чистую нулевую EMMC только перед установкой поправить розделы.
 
Пришол с дохлой флешой 9008, слить ничего не получилось. Поставил новую флеш 2/16гб, прошил прошывку через юфи , ребутилса , залил фулл через юфи , ушол в 9008, прошыл китайскую прошывку опять ребут, через юфи disable dm-verify oem sig написал system corupt, тогда disable dm-verify sig overflow запустилса, прошыл глобалку и та же процедура запустилса не было версии модема пролил qcn звонит работает
 
А aboot какой-то патченый лил? или кроме патча UFI ничего не делал?
 
нет у меня юфи прогера , есть z3x , не могу победить залил дамп который выше , просит ми аккаут , поменял другую флеш пр первой загрузке просит сбросить вайп , и потом ребур циклический , какбы чем не шил , шьется но ребут и ребут
 
есть 2 патченных дампа на Redmi 5a Для замены Emmc На 16\2 64\4 если надо выложу

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Это для 64 Будете лить в другой объем правьте GPt
twrp Вшито пропатчено под бут
 
Последнее редактирование:
Бут патчитса через юфи без заливки фулов і тп. Перед тем просто надо затереть нврам, тогда через юфи патч бут сиг, пишет систем демажед, тогда патч бут оверсиг, и апарат запускаетса, проливаетса qcn, имей 0000 но звонит, все работает, только конешно не обновлять. Проверил уже на нескольких апаратах.
 
есть 2 патченных дампа на Redmi 5a Для замены Emmc На 16\2 64\4 если надо выложу

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Это для 64 Будете лить в другой объем правьте GPt
twrp Вшито пропатчено под бут
Поделитесь пожалуйста патченым дампом под 2/16
 
есть аппарат redmi 5a 3/32 c дохлой emmc, поставил emmc c такого же только 2/16 телефон включается идет загрузка и ребут и так циклически, пробовал разные прошивки ведет себя также. Подскажите идеи. Спасибо.
Брат! Подожди день.Скачаю нужные файлы.У меня есть специальная прошивка для emmc с чистым rpmb
 
Чем залить предпочтительнее? Точнее - с помощью какой магической коробочки? И - проц тоже менять, или достаточно новой emmc?
 
есть 2 патченных дампа на Redmi 5a Для замены Emmc На 16\2 64\4 если надо выложу

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Это для 64 Будете лить в другой объем правьте GPt
twrp Вшито пропатчено под бут
А есть свежее ?
 
Поставил флешку на 64 , с дампом gmotbaz включился , не могу восстановить imei . Доступные мне способы не сработали . Прошивка qcn , с вайпом bst и инфинити . Так же имей 0 и 0 . Модем есть .

Прошил xqcn с сапорта инфинити . И как это понимать ?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ