Что нового

xiaomi redmi 7a висит на заставке

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
xiaomi redmi 7a висит на заставке , в фастбут входит , в рекавери нет , через xioamitool v2 и MRT не хочет прошиватся .Чем бы его прошить.
 
eMCP. Вы если умничаете, то умничайте грамотно.
---
ТС. Вы научитесь пользоваться поиском по форуму. Чем прошить? Чем угодно, кроме QFIL и CM2QLM. Но сначала слить дамп и стереть. Если не поможет, то плату на выброс. А вам, определенно, не поможет. Судя по вопросу.
 
Но сначала слить дамп и стереть. Если не поможет, то плату на выброс. А вам, определенно, не поможет. Судя по вопросу.

Не кто не умничает.
Слить залить ниуя не поможет. Тут Health памяти исчерпала себя. Но можно дать ему еще жизнь, так что не умничайте с выбросом платы.
 
Не кто не умничает.
Слить залить ниуя не поможет. Тут Health памяти исчерпала себя. Но можно дать ему еще жизнь, так что не умничайте с выбросом платы.
Слить, стереть, прошить. Если не поможет, выбросить.
 
Последнее редактирование модератором:
Слить, стереть, прошить. Если не поможет, выбросить. Или у вас какие-то проблемы с восприятием?
Мозги ваши себя исчерпали.

Васек я на твоем родном языке тебе объясняю, что здоровье памяти можно восстановить.
 
Забавный ты. Откуда знаешь какой мой родной?
Стирание флешки поправляет здоровье памяти намного лучше и качественнее создания GP_чего-то_там. Или она окончательно умирает. Так-то мы об одном говорим, но, действительно, "твоя моя не понимай" :LOL:
 
Пришел такой же та, при подключению к компу 9008 выдавал. Снял флешу и поправил gp. Флеша не читалась, так что дампа нет. Есть возможность на сегодня включить его с родной стертой флешой без родного дампа?
 
Пришел такой же та, при подключению к компу 9008 выдавал. Снял флешу и поправил gp. Флеша не читалась, так что дампа нет. Есть возможность на сегодня включить его с родной стертой флешой без родного дампа?
Кнечно,если подумать
 
Забавный ты. Откуда знаешь какой мой родной?
Стирание флешки поправляет здоровье памяти намного лучше и качественнее создания GP_чего-то_там. Или она окончательно умирает. Так-то мы об одном говорим, но, действительно, "твоя моя не понимай" :LOL:

https://t.me/black_micron/103
 
Назад
Верх Низ