Что нового

Xiaomi Redmi 9 imei восстановить

27/6/14
407
32
Принесли с проблемой Redmi 9 (lancelot) вайфай нет конекта и вторая симка не работает. По инструкции **** такой поднимал уже,а этот не хочет.
Значить прошил V11.0.4.0 включаю имеи отсутствуют и нет модема. Модем появился после кнопки "repair baseband" а дальше ModemMETA и что я не делаю не выходит оживить хоть одну сеть рабочую. Есть ли варианты с помощью CM2MT2 оживить его?
 
  • Нравится
Реакции: Bad1
Похожая проблема только с Redmi 9a. Заменил сдохшую EMMC с такого же донора. Но аппарат не захотел загружаться, ругался на "nv data". После "repair baseband" загрузился, но имей не отображает и никакие танцы с бубном ему не помогают. На сапорте лежит вроде nvram под мою модель, но не могу почему-то зайти туда, не подходит логин/пароль, хотя пару месяцев назад еще заходил, до сентября вроде еще должна действовать лицензия.
 
Похожая проблема только с Redmi 9a. Заменил сдохшую EMMC с такого же донора. Но аппарат не захотел загружаться, ругался на "nv data". После "repair baseband" загрузился, но имей не отображает и никакие танцы с бубном ему не помогают. На сапорте лежит вроде nvram под мою модель, но не могу почему-то зайти туда, не подходит логин/пароль, хотя пару месяцев назад еще заходил, до сентября вроде еще должна действовать лицензия.
Анокед Бута запись nvdata nvram через twrp.
nvdata nvram подходит от любого XIAOMI
 
Похожая проблема только с Redmi 9a. Заменил сдохшую EMMC с такого же донора. Но аппарат не захотел загружаться, ругался на "nv data". После "repair baseband" загрузился, но имей не отображает и никакие танцы с бубном ему не помогают. На сапорте лежит вроде nvram под мою модель, но не могу почему-то зайти туда, не подходит логин/пароль, хотя пару месяцев назад еще заходил, до сентября вроде еще должна действовать лицензия.
Пароль ействует бессрочно, независимо от дат лицензий. Если забыт пароль, то на странице входа есть Reset Passworl ссылка.
Если и это не получится, то напишите мыло на суппорт на любом языке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Здравствуйте! У меня слетело два IMEI и я восстановил только второй, если восстановлю первый, то MIUI откажется запускаться. Помогите пожалуйста.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ