Что нового

Xiaomi Redmi Note 8T - кирпич

3/1/22
10
3
25
Всем Добрый День и с Новым Годом !
Заранее пишу Вам что текст будет длинный так что присаживаетесь по удобнее.
И хочу Вас поблагодарить за потраченное Вам время от чтения.
-
В первую очередь хочу рассказать о своей проблемой.
У меня аппарат Xiaomi Redmi Note 8T и случилось проблема в момент прошивки через кастовое Recovery.
Хотел прошить прошивку после чего телефон выключился и больше не включается. Не заходит ни в Recovery ни в Fastboot - тупо не включается.
Хотел решить проблему самому и что я сделал - разобрал телефон что бы подключится в EDL режим для прошивки телефона через Xiaomi Flash Tool (фирменная программа от Xiaomi).
Скачал прошивку, распаковал, внес её в программу, телефон видится программой (только в EDL режиме) но прошиваться не прошивается.
Всегда какая то проблема выскакивает в программе. Конечно в начале просит идентифицироваться в аккаунт после чего выскакивает ошибка и телефон не прошивается.
Пробовал много раз разными методами и все равно ничего хорошего не выходит.
-
Хочется сказать что я с данной проблемой уже сталкивался - точь в точь и решил я эту проблему через программатор под названиям Miracle Xiaomi Tool (не помню версию то ли 1.56 то ли 1.58 то ли 1.59) но не важно главное что я решил уже один раз эту проблему если вам интересно могу рассказать как. А если коротко скачал прошивку без проверки Mi аккаунта.
Ну и в общем не давно опять же я столкнулся с этой проблемой. Не знаю что у этих Xiaomi Redmi Note 8T но при не удачной прошивки телефон не работает то есть выключается и не включается.
Ну что же, решил сделать как тогда скачать программу и заново пере прошить с той прошивкой (без проверки Mi аккаунта) но ни тут то было.
Программа же была крякнутой а теперь не хочет запускаться пишет что вышла новая версия программы, то ли срок действия истек то ли еще что то... но она точно не запускается, пробовал скачивать много раз разную версию и с разных сайтов.
Еще не давно решил удалить мой Mi аккаунт что бы проверить с работает ли провешивание через Xiaomi Flash Tool (результат другой но к решению не подлежит) - тут уже только программатором решится дело.
-
Ну и не давно я нашел этот сайт где специалисты решают и помогают людям с телефонами, решил обратится к вам лично.
-
Ах да, есть еще одна программа под названиям QFIL - где на этом сайте я нашел не знаю что но называется "prog_emmc_firehose_SM6125_ddr" и еще "prog_friehose_ddr.elf" я не знаю что это но в интернете пишут что нужно выбрать данный файл в программе QFil и файл "rawprogram0" после чего выбирается "patch0".
На сколько понял это программатор выбирает файл для прошивки памяти и прошивки от прошивки ну не важно, если можете объясните мне что это и для чего - (для знания).
-
В принципе, думаю я объяснил в чем проблема и что я пробовал делать.
Признаков знаков что телефон работает это что он первым делом подключается к компьютеру а во вторых если вытащить шлейф от батарей и включить телефон то он начинает вибрировать с черных экраном, вроде он хочет включится так как по старонам он еле включается/мигает. Ну да ладно...
-
Что я от Вас специалистов или любителям ожидаю ?
1.Возможно вы знаете другую программу на подобие Miracle Xiaomi Tool то есть какое то программатор (без флешки/dongle) ? (желательно крякнутый в подобие)
2.Не могли бы вы мне помочь с Вашими знаниями для решение данной проблемы ?
Если у Вас имеется вопросы - задавайте ! Я вам отвечу что и как.
Заранее большое Вам спасибо за ответ! И всех с праздником.
 
Очень интересно решение проблемы. не подскажешь?
 
Очень интересно решение проблемы. не подскажешь?
Решил я данный вопрос программой Miracle Xiaomi Tool V1.58. На YouTube есть видео, как взломать/обойти программу.
Будут еще вопросы задавайте.
 
А что мешает купить хотя бы минимальный набор оборудованичя, и не мучать себя и телефон кряками?
UMT Pro Dongle например.
 
Назад
Верх Низ