Что нового

XinZhiZao или ZXW Вопрос 

5/2/19
32
4
24
Всем доброго времени. Я начинающий прошу очень сильно не пинать, но подтолкнуть в сторону правильного выбора. Так как я занимаюсь ремонтом на начальном уровне и пытаюсь браться за ремонты любой техники то для меня остро стоит вопрос в упрощение поиска схем на электронику. Очень многие советуют приобрести ZxW dongle но он приорететно работает с яблокофонами , а тут сегодня наткнулся на видео BGAmobile где он обозревал программу xinziozao . Хотелось услышать ваши мнения о этих чудо приложениях. Возможно ошибся с месторасположением темы, но лучшего места не нашел.
 
98% что есть данных программах, можно найти и в открытом доступе, просто надо время уделить и уметь поиском пользоваться. А так как вы новичок, и очередь не не стоит, то наверно было бы хорошо немного напрячься.
А так и то и другое можете купить, одно другому не мешает )
 
Поиск для меня это самое основное в любой из сфер моей деятельности и пользоваться им я умею достаточно хорошо. Но всегда хочется облегчить себе жизнь. Тем более у автора видео я узнал, что xinzhizao можно в складчину на троих купить за 20 условных единиц на каждого
 
Всем доброго времени. Я начинающий прошу очень сильно не пинать, но подтолкнуть в сторону правильного выбора. Так как я занимаюсь ремонтом на начальном уровне и пытаюсь браться за ремонты любой техники то для меня остро стоит вопрос в упрощение поиска схем на электронику. Очень многие советуют приобрести ZxW dongle но он приорететно работает с яблокофонами , а тут сегодня наткнулся на видео BGAmobile где он обозревал программу xinziozao . Хотелось услышать ваши мнения о этих чудо приложениях. Возможно ошибся с месторасположением темы, но лучшего места не нашел.
Однозначно бери xinziozao.ZXW только для айфонов хорош.
 
Антивирус ругается, но как пишут китайсы, это из-за того что криптование используется.

я установил и работает нормально
 
Ну прямо как в анекдоте. А у них на слово верят. Вот тут мне карта и попёрла ) Оно понятно на халяву и уксус сладкий и хлорка творог
 
Да не какая она бесплатная сегодня уже заблокировали требуют купить VIP
 
Всем здрасььььте!) Подскажите ... А XinZhiZao сейчас работает у нас в стране??? Можно покупать активацию на месяц для ознакомления??? Если кто пользуется можно кратенько как установить и активировать ))) Спасибо за понимание...
 
Всем здрасььььте!) Подскажите ... А XinZhiZao сейчас работает у нас в стране??? Можно покупать активацию на месяц для ознакомления??? Если кто пользуется можно кратенько как установить и активировать ))) Спасибо за понимание...
работает, сам пользуюсь по красоте. бери, удобная штукенция
 
Благодарю!!! Если не сложно, подскажите .... Интересует 3 модели Samsung A525 и Redmi Note 8 и Honor 20 Pro
Есть они в списке? 🤔
их нету, лучше присмотритесь к Borneo Schematics там есть много чего вкусного
 
Pragmafix тоже неплох
Больше всего интересуют Samsung, Huawei Honor, Xiomi Redmi, BQ, Realmi,Techo ))) А если в пакете будут схемы телевизоров, ноутбуков и др.цифровой техники было бы вообще прекрасно !)
Айфоны толи к сожалению толи к счастью не делаю вообще никакие и не как ))) По патриотическим соображениям!) Думаю не обиднею )))
Хотелось бы программы с пробным периодом (хотя бы сутки)!!! Всем откликнувшимся огромное спасибо!!! Думаю для многих будет полезной Ваша инфа...
 
Назад
Верх Низ