Что нового

Z3X easy jtag plus-update port

1965

.
7/2/07
43
0
Здравствуйте. Бокс попросил обновиться -в итоге : в диспетчере easy jtag plus-update port ,на коробке красная лампочка горит,синяя моргает. Я понимаю ,что бокс в режиме прошивки.но сдёрнуть его немогу. Да конечно читал темы и пробывал разные манипуляции - shell v4.8.3 классик стоит v3.6.1.14 -безрезультатно. Может карта померла? Помогите пожалуйста разобраться.

Может есть у кого варианты?
 
Последнее редактирование модератором:
переустановите драйвер нормально на Update port
при запуске ПО программа автоматически прошьет прошивку
 
переустановите драйвер нормально на Update port
при запуске ПО программа автоматически прошьет прошивку

Вы уж простите за глупость. А не моли бы вы подробно описать. какие драйвера? как поставить. Сижу целый день не могу победить данную проблему. WIN7 64. до обновления работало как часы. заранее спасибо
 
Вы уж простите за глупость. А не моли бы вы подробно описать. какие драйвера? как поставить. Сижу целый день не могу победить данную проблему. WIN7 64. до обновления работало как часы. заранее спасибо
все необходимые драйвера лежат в папке в которой установлен EasyJTAG Classic в папке Drivers
 
у меня хоть какую выбери пишет (не удалось найти драйвер)
 
Основная тема если вдруг заморгал z3x это выключить проверку цифровых подписей драйверов и запустить z3x tools. Всё нужные драйвера находятся в папке с программой
 
Назад
Верх Низ