Что нового

Замена процессора с полноценного Note 8 SM-N950 на плату demo

  • Автор темы orsot
  • Дата начала

orsot

.
.
24/2/07
292
2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли полноценно работать телефон на плате демки , если туда переставить процессор от полноценного телефона. Заранее благодарю.
 
вроде столько постов у вас! а пишите так, что ничего не понятно...

для чего хотите провести процедуру?
там же exynos и только один процессор, врядли стартонет систему
 
вроде столько постов у вас! а пишите так, что ничего не понятно...

для чего хотите провести процедуру?
там же exynos и только один процессор, врядли стартонет систему

хаха а у вас столько постов и не знаете что существуют и куалкомы. все относительно и не надо высмеивать людей


бывает что в демке отсутсвует радио часть и обвязка если все восстановите работать будет
 
Есть полноценная плата после воды , не могу восстановить сеть . Есть рабочая плата от demo, рф часть на ней полностью присутствует . На сколько понимаю , модем с имей в процессоре, вот и хотел пойти более легким путем и переставить процессор. Но будет ли этого достаточно, не знаю.
 
Всё должно работать.
На плате больше ничего такого нет, кроме процессора, оперативки и UFS памяти.
Думаю, можете смело пробовать.
Но только нужно перебрасывать именно три этих микрухи. Если пересадите просто процессор, или просто UFS, то ничего не заработает.

бывает что в демке отсутсвует радио часть и обвязка если все восстановите работать будет
А то что там отсутствует IMEI и сертификаты сети, это ничего? Не у всех же есть программаторы, что бы потом выполнить и программный ремонт.
 
Назад
Верх Низ