Замена сенсорного стекла HTC T326e Desire SV

  • Автор темы Автор темы topdj1989
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Pchela247 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
14/6/12
16
3
0
0
Умные люди нужна ваша помощь! Принесли на ремонт HTC T326e Desire SV на сенсоре не работают три нижних кнопки, то что нужна замена тачскрина (стекла) это понятно но вопрос не в этом на него продают либо модуль или сам тач (стекло):o ВОПРОС он приклеен по краям или как в IPHONE 4s,5 к самому дисплею? Заранее всем спасибо.
 
Спасибо за совет тогда лучше возьму модуль целиком и не буду заморачиваться :cool:
 
Пытался ради прикола отклеить, censored. Его даже просто тупо отодрать сложно, а уж потом смыть остатки скотча вообще не реально. Там не "гель", а типа скотча по всей поверхности.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем спасибо за внимание клиентка жадная не хочет менять модуль а мне не хочется на свои деньги попадать)) Отдал обратно;) Тему можно закрывать.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ