Информация Запрос прошивок для IRBIS

  • Автор темы Автор темы lombard.oskol
  • Дата начала Дата начала
Ищу дамп биоса на TW88 желательно от матери M1205BFPW-MB-V1.2.
старого нет. прошивал другим дампом : нет изо, и нет загрузки с флешки по умолчанию. Пытался вырезать пошивку из файла с ftp результат тот же.
изначально изо было. висел на заставке.
 
Выручайте, ftp irbis не грузится. Возможно есть у кого прошивка tz963
 
ребята нужна прошивка на TZ150.
на фтп не получается зайти , походу поддержка умерла
 
Здравствуйте, выложите прошивку на irbis tx12, спс огромное. Скачать не получается с сайта поддержки
 
Люди помогите, нужна прошивка на IRBIS TZ738/ Или подскажите как пароль скинуть на входе. плз
 
Здравствуйте,ищу прошивку на TZ731,нашел на офф сайте но там не качает
 
Irbis tz716 ни у кого не завалялась прошивка ftp irbis мертвый

отбой нашел
 
Последнее редактирование модератором:

Всем привет, подскажите пожалуйста, заменил память на планшете Irbis tz831 после прошивки планшет весит на заставке. Прошивку брал на оф. сайте, в чем может быть проблема? память поставил KMVT000LM-B503​

 
Ну так и сравните теперь логи флешек , к примеру
Я плохо искал но вроде одну букву в названии вы пропустили если новая

KMVTu000LM-B503​

То она 1.6 (MMC 4.5).
 
Добрый день, а для IRBIS TZ716 у Вас прошивка не завалялась? Заранее очень благодарен).
 
Доброго дня! Ищу прошивку на Irbis TZ180. На саппорте инфинити нет, пришёл висящим на заставке.
 
Здравствуйте,ищу dump biosa для Irbis tw96, на ftp нет, я так понимаю только по запросу как и для модели tw97. Может кто-то помочь?
 
Почему не прошивается irbis tz725 максимум застревает на репатишн файлед. И если точки подключения, по исп, к еммс и для чего нужны точки rxd, txd, по ним можно смотреть что происходит с аппаратом? S706-7731C-D2-V2.0 плата. Так же отсутвует диод на плате снизу. Бывает и есть ли на них Схема? Поставил с маркировкой sl но все равно не прошивается. Есть ли исп подключения точки для подключения программатором d0, CLK, CMD, vcc, vccq?
 

Вложения

Последнее редактирование:
подключился к еемс, в логе пишет дохлая еммс а читает вроде более менее нормально. Есть у кого прошивка на данный аппарат под программатор и можно ли шить рас прошивку программатором и когда сохраняешь ракет жмёшь кнопку в программе ресирч доунлоадер и он сохраняет где то 2,7 гб, этим шить с программатора?
 
Назад
Верх Низ