Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Запрос прошивок MTK ЗДЕСЬ!

  • Автор темы cvv
  • Дата начала
Может есть у кого-нибудь прошивка на телефон 4G+Volte ?
Телефон висит на заставке. В рекавери входит, но после сброса из рекавери ничего не меняется.
 

Вложения

День добрый!Разыскивается прошивка для Galaxy J9S MT6572 nand flash
 
Здравствуйте! Ищу прошивку на планшет Archos 101 Platinum 3G V2 (16Gb. Cpu-8321). Те прошивки, что гуляют по инету не подходят (другая ревизия). Загорается подсветка и на этом все. На плате-AL-MT83xx-101-v1.1-270-2017.01.10
Вот название прошивки
AC101PL3GV2_8321-101_V1.1_27D_20170424_142429.tar.gz
Может у кого завалялась...Или бекап preloader-а.

Здравствуйте. Тоже ищу данную прошивку, запарился уже... Решил у вас спросить, если нашли не могли бы поделиться?
 
Здравствуйте. Ищу прошивку на Land Rover HG11.
Спасибо.
 
rangerover xp7800

Слита с рабочего тела, nvram в комплекте.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, сюда так и не смог залить.

После прошивки красная полоса по экрану( и на этом все(

всем привет, ищу прошивку, rangerover xp7800, выше есть прошивка, но с ней не работает дисплей(

фото платы

ea3a7f72445b.jpg ab714e07a8b8.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. Прошу если у кого есть поделиться прошивкой на планшет Cavion Base 8 ms под Windows. Спасибо.
 
Ищу прошивку на клон Galaxy Note 10+, MT6580
BOOT1 : 0x00400000 [ 4,00 MB ]
BOOT2 : 0x00400000 [ 4,00 MB ]
RPMB : 0x00400000 [ 4,00 MB ]
USER : 0xE9000000 [ 3,64 GB ]

SRAM: 0x00020000 [ 128,00 KB ]
DRAM: 0x40000000 [ 1,00 GB ]
 
После прошивки красная полоса по экрану( и на этом все(

всем привет, ищу прошивку, rangerover xp7800, выше есть прошивка, но с ней не работает дисплей(

фото платы

Посмотреть вложение 352188 Посмотреть вложение 352189


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Пост 28.29 похож
 
Всем привет! Помогите найти прошивку на MDC M5(ТА на перезагрузке, ресет не помог). Маркировка платы: WW858-MB-V9.0

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Здр., нужна прошивка под таб , типо копия самсунга гелекси 3, но это китаец

Hardware : MT8312
Model : M729
Build number : M729_01_V04_20140903
Build date UTC : 20140903-074723
Android v : 4.2.2
Baseband v: MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V12, 2013/12/20 15:13
Kernel v : 3.4.5 (hx04@hx04-desktop) (gcc version 4.6.x-google 20120106 (prerelease) (GCC) ) #1 SMP Wed Sep 3 15:44:02 CST 2014
 
Разыскивается прошивка на Hotwav Cosmos V9

(MT6737M__TG__Cosmos_V9__Cosmos_V9__6.0__alps-mp-m0.mp1-V2.84_wtk6737m.65.m0_P31)
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Ищу прошивку для Nomi i5011.
Платформа mt6580.
Чип памяти KINGSTON eh8ce8.
Дисплей ili9881.
Основная камера ov5648.
Фронтальная камера gc2355.
 
Последнее редактирование:
всем привет
ищу оригинальную прошивку на rover evo 5.0 под флешьтул
та прошивка что вот по этой ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не полная
инфы по нему почти нет, на **** лежит эта же прошивка
а то после сброса гугл аккаунта путем форматирования памяти слетели imei и ни чего не помогает их восстановить, ни какие программы ни рут не помогают
 
Нужна прошивка либо полный бэкап на планшет Navitel t500 3g на процессоре MTK 6580 под flash tool:)
 
DS-H19S

Всем здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти прошивку на реплику Samsuns Galaxy S9 для SP Flash Tool .. Или любой другой способ его прошивки ..Уже не знаю сколько с ним мучаюсь, пытаюсь сделать.., купил б/у, не знал что подделка, сглючил после сброса, потом тучу вирусов нашел. Не полный труп и оживить я думаю можно.. Прошивки, по тому что у него в "Информации о телефоне" и программах для тестирования выдает я не нашел.. Телефон нужен. Пользуюсь Alcatel"ем которуй уже весь себя изжил.., (батарея, прошивка слетает, камера неисправна..).
Хочется этот сделать..

Вот о нем из AIDA64:

Система:
Производитель: DS-H19S
Модель: DS-H19S
Бренд: alps
Плата: DS-H19S
Устройство: DS-H19S
Аппаратура: mt6580
Платформа: mt6580
Продукт: SmartPhone

ЦП:
Модель SoC: MediaTek MT6580
Архитектура ядра: 4x ARM Cortex-A7 @ 1301 МГц
Наборы инструкций: 32-bit ARMv7

Android:
Версия Android: 5.1 (Lollipop)
Архитектура ядра: armv7l
Основная полоса: MOLY.WR8.W1449.MD.WG.MP.V23.P2, 2017/09/12 16:34
Версия ядра: 3.10.72 (root@zbc2016-SMBIOS) (gcc version 4.8 (GCC) ) #2 SMP PREEMPT Wed Mar 27 14:33:53 CST 2019

Если какую-то информацию не написал по этому "чуду"напишите. Очень надеюсь на помощь...

Прошу прощения за большой пост..
 

Вложения

Последнее редактирование:
Для GMC-29

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Я бы на вашем месте слил с него полный дамп через SP_Flash_Tool, потом бы через программу WwR_2.51_Rus сделал с него чистую прошивку (прошивку с данными). Это так, на всякий случай, вдруг при попытке прошить некорректной прошивкой затрете чего. Вот будет возможность его воскресить.

P.S. Да, иногда помогает записать в него его же прошивку, только чистую.
 
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Тел. Blackview 10000 pro выпуск 11. 2018 года отказались работать все камеры и фонарик, все остальное норм. Хотел попробовать перепрошить но на него нигде ничего нет. Если у кого есть прошивка под этот аппарат, скиньте пожалуйста или кто что может посоветовать. Заранее благодарен. Через приложения тоже ничего не запускается. Я так понимаю на этих аппаратах у многих с камерами проблема. Как можно вылечить?
 
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Тел. Blackview 10000 pro выпуск 11. 2018 года отказались работать все камеры и фонарик, все остальное норм. Хотел попробовать перепрошить но на него нигде ничего нет. Если у кого есть прошивка под этот аппарат, скиньте пожалуйста или кто что может посоветовать. Заранее благодарен. Через приложения тоже ничего не запускается. Я так понимаю на этих аппаратах у многих с камерами проблема. Как можно вылечить?
Проблемма в железе. Не ПО. Не проходит инициализация камер(ы).
 
Доброго времени суток всем, ищу прошивку на планшет nomi c070010 korsa, те что есть сдесь официальная и те что находил на других сайтах не подошли, планшет либо не грузится либо грузится до логотипа it уходит в перезагрузку. Его история разрядился в 0 и после зарядки дальше логотипа не грузится. Его данные с платы Elink E801B_V2 2016 0325 и наклейка E710BW V2 Посмотреть вложение 357493Посмотреть вложение 357494
 
Для GMC-29

Я бы на вашем месте слил с него полный дамп через SP_Flash_Tool, потом бы через программу WwR_2.51_Rus сделал с него чистую прошивку (прошивку с данными). Это так, на всякий случай, вдруг при попытке прошить некорректной прошивкой затрете чего. Вот будет возможность его воскресить.

P.S. Да, иногда помогает записать в него его же прошивку, только чистую.

Sigal, Насколько я понял (у меня не сильно много опыта) изначально все делается с помощью MTKdroidTools и SP Flash Tool . MTKdroidTools его не видит..
Драйвера на него все установил. Кабель новый и проверенный.
Удалил "Тучу вирусов" (штук 6 вирусов, троянов и рекламных программ).. Нашел их Dr.Web. Они не удалялись, сделал Root - удалил. Удалил один последний подозрительний (программу, файл, с помощью Total Commander, с компьютера, в системной папке.. Не удалил сам а переименовал (в случае восстановления), но в итоге она исчезла (файл) (файл был с расширением .idx) ) может с помощью доктора веба он удаллился, на компьютере он тоже установлен, в карантине его нет.
После "сноса" этого файла постоянно вылетающее окно "Unfortunately, Galaxy Apps has stopped" и кнопка "OK". Умудряюсь зайти в настройки и сбос сделать но толку от этого нет. Изначально окно было с надписью вроде Samsung Apps Store Остановлено. Нашел программу эту, установил на нем - не помогло..
В итоге не знаю что делать.. Файл удалил, сброс не помогает, MTKdroidTools его не видит..
Изначально все "понеслось" из-за того что перестала работать кнопка громкости вниз и камера вместо "задней" поменялась на переднюю и вверх ногами + Сбербанк Онлайн выдал предупреждение о вирусах.
Не знаю как быть с ним.. Слить дамп не получается.. Если файл удалил, то и дамп наверное не поможет с него же...

прошу прощения опять у модераторов за то что не спрятал под спойлер лишний текст.. да и скриншоты..

1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ