Что нового

Запрос схем и сервис мануалов для Motorola P2K в этой теме

  • Автор темы TMS
  • Дата начала

TMS

.
31/1/05
227
10
Огромная просьба сначала воспользоваться поиском, и если вы не нашли то что ищете запостить тут
 
мотор-v 30 мануал.

Просьба ко Всем.У кого есть мануал на V 30 . Можно на V 50 ,они похожи
Нужна часть по питанию.
Или кто знает, что за микросхемы( 4463) стоят сразу от + АКБ две шт.
похоже на сборки диодов или стабилитронов в планарном корпусе.(от одной ножки не выходит 4вольта), можно поставить диод? Тело не вкл.
От БП потребление в момент нажатия 20мА и сразу0 , и отпускаеш кнопку
20мА и сразу 0. По моему не идет питание на генератор(кварц)
кто что может посоветовать?

сам себе отвечаю. Микруху закоротил.Питание пошло.Неисправна оказалась Power IC- потребление 310мА при выкл телефоне.А мануал если у кого есть , то пожалуйста поделитесь если не жалко.:p

V-30 очень древняя модель , раскладушка почти такая же как V-50
выпуска 98г-99г.Похожа на Startac. Человек хотел востановить,сказал что дорог как память.В последнее время появляются люди , которые покупают старые телефоны в хорошем состоянии : 1. "Оригиналы"- которые выпендреваются старыми моделями.2. "Ценители"-люди которые
ценят старые модели за качество связи, старые трубы за городом-"Супер".
 
моторола Т720i -не работает микрофон. Нужна схема!

моторола Т-720i -не работает микрофон. Нужна схема! ПОЖАЛУСТА.
 
Мануал на V547

Попали два телефона- V535 и V547. Ни мануала на них не нашел, ни прошивки. У одного 535, шлейф порван, т.е. все понятно, не понятно подойдет ли шлейф от V525? А у V547 при включении на секунду включается подсветка клавиатуры и больше ничего. Остальное вообще не отзывается. Цепь питания проверил- все в порядке. В чем проблема?:icq19:
 
Отвечу

Знач так,мануал у мопедов что у v500,535,547 одинаковы!)
А то что у тебя клава зажигаеться-это софтово,
цепляй к Радиокому,во флеш мод и шить.
удачи:)
 
Нужен мануал C650

У кого есть мануал С-650 или подскажите куда идит кнопка включения на процесор или диалог.:icq10:
 
Очень нужен мануал на Motorola e398

Помогите пожалуста а то микросхему поднял чтобы почистить под ней и забыл как она правильно стоит!:icq07: Микросхема 5188450M06
Плиз!
 
Мануал на C350

Помогите с мануалом на C350 ПЛЗ.
 
Lvl2 у меня тоже есть,надо именно схему подробную
 
На этом же сайте сгодня выложили ссылку -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Нужна схема на V3

V3 после удара не работают оба дисплея. Поделитесь схемой если есть.
 
Я недавно такую делал.Возле конектора на плате была оторвана 10лапая стекляшка на схеме ее нет.
 
Спасибо за помощь, прогрел стекляшку, все работает.
 
Нужен мануал на С330

Нужен мануал на с 330 заранее благодарен ! и совет что делать : перепутали полярности АКБ ! заранее благодарен
 
очень нужен мануал на V3

попался райзер утопленный. снял экран между sim-держателем и разьёмом зарядки, под ним соли килограм и отлетели три стекляшки (пятаки на них згнили). Я не знаю можно ли их игнорировать или закоротить пятаки под ними как нибудь. Hазываются IRF6100. Может кто выручит а?
 
Нужна схема на Motorola E398

Нужна схема Motorola 398 Люди помогите не могу понять в чем дело! на 398 не нажимаются кнопки!!! плиззз
 
Alex70 сказал(а):
Нужна схема Motorola 398 Люди помогите не могу понять в чем дело! на 398 не нажимаются кнопки!!! плиззз
НЕ НАЖИМАЮТСЯ,ИЛИ НЕ РАБОТАЮТ???:icq12: СОРРИ!ШИТЬ ВРЯД ЛИ НАДО,ПРОБЛЕМКА У НИХ НЕ В ПРОШИВЕ,А В КМОП-МИКРУХАХ ,ЗАЩИТЕ ПРОЦА ОТ СТАТИКИ.СТОЯТ ОНИ ПО ВСЕМ КНОПКАМ(КАК ВАРИСТОРЫ У ГНУСМУСОВ),И СТОИТ ОДНОЙ "ПРОБИТЬСЯ"-ВИСНУТ ВСЕ КНОПКИ!!!!!!!!!!!!!!! ЛОВИТЕ СОЛЮШКУ! УМНЫЕ ПАРНИ УЖЕ ВСЕ ПРИДУМАЛИ ДО НАС.КРАСНЫЕ ДИОДЫ НАДО ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО СНЯТОЙ МИКРУХИ.ВО ВТОРОМ (УПРОЩЕННОМ) СЛУЧАЕ ,ЧТО-ТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ(ТОЛИ БОКОВЫЕ КНОПКИ,ТОЛИ ЕЩЕ КАКИЕ).МИКРУХА СТОИТ В РАЙОНЕ КНОПКИ ФОТОАППАРАТА.ВООБЩЕ ИХ НЕСКОЛЬКО,НА ПЛАТЕ КЛАВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ.Я САМ ТАК ПОКА НЕ ДЕЛАЛ,НЕ ПОПАДАЛОСЬ,ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ,ТЕСТИРУЙТЕ.УДАЧИ.
 
Последнее редактирование:
нужна схема motorola e365

У кого есть схема motorola e365? Поделитесь, пожалуйста!
 
Нужен мануал на c350 и c350l

Нужен мануал на c350 и c350l
Очень надо!
Пожалуйста, дайте.
 
Нужны мануалы на Moto V3i и L6!

Нужны мануалы на Moto V3i и L6! Желательно с расположением деталей!
 
Назад
Верх Низ