Что нового

ZTE BLADE A5 2019 EMMC Dump

30/6/10
61
5
Приветствую. Разыскиваю кусок дампа на данный аппарат. С родной флеши слить что либо не удалось. С неродной, после прошивки цикличный ребут и не возможность восстановить nvram.
 
Менял на данном аппарате флеш тоже было несколько раз перезагрузится потом стартует .
Стоит уйти в дежурный режим потом не запустишь .передерну ак и вечный ребут. Поставил другую флеш
проблема решилась. Тоже дампа не было .Зашивал прошивку по вендеру потом CM2SP2 с nvm update . правил цыфры .
 
Менял на данном аппарате флеш тоже было несколько раз перезагрузится потом стартует .
Стоит уйти в дежурный режим потом не запустишь .передерну ак и вечный ребут. Поставил другую флеш
проблема решилась. Тоже дампа не было .Зашивал прошивку по вендеру потом CM2SP2 с nvm update . правил цыфры .
Да блин нету cm2spd. А без него как я понял ничего не выйдет. Прошивку по вендору прописал. Флеш другую подкинул, а толку нет. Добился загрузки до рабочего стола, но имеи вправить никак не могу.
 
добрый день.может кто знает где найти на этот телефон родную прошивку украинского региона.нигде не могу найти на **** нигде.прошиваться этой A5_2019_V2.2-RU.pac. нихочет ни в какую.выбивает ошибку в прошивальшике на 9 секунде.в диспетчере задачь определяеться нормально то есть не в дровах проблемма.телефон не утопленик.просто в один прекрасный момент не включился.сначала прошил его той прошивкой что выше писал он загрузился не надолго может минут на 30 и все вырубился с концами.родная прошивка на нем была эта_GEN_CIS_A5_2019_v1.1 Screenshot_2.png Screenshot_1.png
 
Акб заряжен?
Обычно такое, когда идет дисконект вовремя прошивки.
Ну или у вас железо.
Прошивка должна подходить.
 
пробовал и разными версиями RD и factory и upgrade /одна и та же ошибка.может можно как то там имеи и серийный номер сменить может заработает.а то дохлый вообще.индикатор зарядки только горит и все
 
пробовал и разными версиями RD и factory и upgrade /одна и та же ошибка.может можно как то там имеи и серийный номер сменить может заработает.а то дохлый вообще.индикатор зарядки только горит и все
Скорей всего еммс
Вы писали что он загрузился на этой прошивке, но потом опять умер
Явно не софт
 
понял.ну если emmc то тогда дорога ему на помойку
 
Назад
Верх Низ