Что нового

Zte blade s6 lite нужна прошивка

26/8/05
2 524
325
Тольятти
Апдейт из второго сообщения не "полезет" на ваш аппарат. У вас генерик (P839F30_AP_GEN), апдейт для Тайланда (P839F30_THA_DTAC).
Вам нужно искать те "потерянные" прошивки на ****.
Завтра на рабочей машине посмотрю, возможно что-то есть. В информере эта платформа (P839F30) присутствует, значит был файл. Если что, напомните к вечеру.
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, но возможно не встанет по той же причине что и выше. На гем-флеше нада бабла закинуть чтобы что-то скачать. Не знаю что там лежит, по размеру может быть тем же апдейтом что я выложил.

Есть одна многоходовочка, самый оптимальный вариант. Вам необходимо прошить сток. рекавери от ru-генерика и затем накатить апдейт с sd-карты. Нужен свисток или хотя бы шланг (firehose) + понимание процесса восстановления + recovery. Последний или искать в дампах, или просить у юзеров или собрать. Сам не пробовал, но говорят из бута (boot) можно. Решение за вами, Гугл подскажет :)
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Harv12366, не вышло слить по USB, там очень редкий firehose. Он у меня есть, но "модифицирован" под конкретный софт разработчиком этого самого софта. А "чистый" найти (на сегодня) не удалось. Поиски продолжаются, а вот аппарата уже нет..
 
Harv12366, не вышло слить по USB, там очень редкий firehose. Он у меня есть, но "модифицирован" под конкретный софт разработчиком этого самого софта. А "чистый" найти (на сегодня) не удалось. Поиски продолжаются, а вот аппарата уже нет..

Спасибо, ну в общем у меня обошлось. Заменил кп PM8916, заработал wifi и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, все заработало. А была проблема - не было imei, не работал wifi, небыло звука, не выключался, висел в процессе выключения пока акб не высадит.
 
Верх Низ