Что нового

Zte MF920V как восстановить

Urasik

.
18/11/06
160
14
История такая. Принесли отвязать от Теле2, с помощью ZTE Terminal Software Update Framework, записал родную прошивку от zte (353300B0620BD_MF920VV1.0.0B03), от оператора отвязал. Нужно было еще сменить imei, для работы с телефонными безлимитными тарифами. AT комманды, выдавали ошибку, решил понизить до версии B02. И вот тут косанул. Так-же через ZTE Terminal Software Update Framework поставил на прошивку, ушел курить. Прихожу, fail. Теперь не определяется роутер. Но индикация есть. Как заставить увидеть его в аварийном режиме?
imgonline-com-ua-Resize-UGP4jGSkA95.jpg imgonline-com-ua-Resize-9MhA4rATeNZrFm.jpg

записал, не ту ревизию.
 
Последнее редактирование:
Вот такое видел для ZTE MF920 (Мегафон MR150-5, MTC 835F, Yota MF920, MF920T(MTC 835FT))
Восстановление рабочего состояния модема после неудачной прошивки:
1. Запустите прошивальщик на компьютере с отключенным интернет.
2. Если модем не видит СОМ порты, подключите модем с отключенной батареей если видит, то корпус можно не вскрывать и батарею не отключать.
3. Далее, зажмите кнопку питания и держите ее пока на прошивальщике не активируется кнопка "Загрузка".
4. Отпустите кнопку питания и отключите провод (подключите батарею, если отключена).
5. Жмите "Загрузку" и подсоединяйте модем снова, должна пойти прошивка и установка драйверов(если они не установлены).
6. Дождитесь конца установки и отключите модем, зажмите кнопку сброса настроек на 10-12 сек., а после жмите кнопку питания.
7. Если в течении минуты-полторы не пошла индикация прошивки, то снова зажмите кнопку питания на 10-12 сек. и прошивка должна пойти.
 
Ребята здравствуйте! Такая ситуация..давным давно купил роутер ZTE MF 920. 4 месяца попользовался.потом года 2 лежал. Нынче вот понадобился. Включил на зарядку - работает(ещё без сим-карты). Обрадовался,что всё в порядке и поехал "в далеко" от цивилизации. Приехав на место, вставил сим-карту...и тут началось недельное изучение, почему не работает модем. Без сим-карты в сам модем можно залезть через WiFi. А как только вставляешь сим-карту, то он виснет на индикаторе СМС(синим цветом горит и всё). Если кто разбирается в этом помогите пожалуйста разобраться в чём дело. До цивилизации(до сервис центра) ехать катастрофически далеко...а интернет в наше время нужен. Если кто может, расскажите пожалуйста подробно чего сделать и где скачать прошивку или ещё какую либо фигню, чтоб заработало. Иначе роутеру не будет хватать "2 камня"- на один положить, другим прихлопнуть. Как то так.
Спасибо большое!
Посмотреть вложение 359940
Посмотреть вложение 359941
Посмотреть вложение 359942
Посмотреть вложение 359943
 
Добрый день всем! Может кто подсказать как отвязать MF920V от Теле2
 
Назад
Верх Низ