zte mz31

  • Автор темы Автор темы testament007
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил fedkinroman присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
6/6/11
1
0
0
34
0
Доброго времени суток!
Проблема вот в чём до этого на этом модеме использовался то ли Билайн то ли Ютел(Украина) хоть убейте не вспомню какой из них. Сейчас я хочу сделать его под LIFE но он почему то не работает ввёл все настройки вроде бы а именно:
config filename -life internet
dial number-*99#
APN-internet

Получаеться ПО я установил вставил карточку он один раз мигнул что обнаружил оборудование(значок со стрелочкой вправо стал зеленым) затем увидел симку и запросил PIN я ввёл соответствующий PIN-код, а потом симка и оборудование выключились но ПО не закрываеться. Помогите пожалуйста я в этом очень плохо понимаю а модэм по работе нужен и чем быстрее тем лучше
Зараннее спасибо
 


Ваш модем блокирован под Киевстар. Работать будет только с сим картами Киевстар. Разблокировки на него нет и не будет.
 
Назад
Верх Низ