Что нового

ZTE V8 перестал работать зуммер и sim

fish55

.
27/6/21
7
-1
37
Все работало отлично
После разбора (отсоединил зуммер(основное динамик loude speaker) и заново присоединил его к нижней плате,а он не работает
Может контакты плохие с ним или его надо сильнее прикрутить?
Проблема в том,что болты отломались и теперь зуммер к нижней плате не крепится
Как их соединить?Клеем двусторонним скотчем?Есть ли временное решение?И как их потом обратно отсоединить,чтобы нижнюю плату не повредить?
2Что это за штуковина в правом верхнем углу?Просто фиксатор пластиковый?
3.Перестал работать зуммер и так как к нему идут коаксиальн кабели,то связь тоже не работает....
Правильно ли я понимаю,что нужен новый зуммер... На эту модель только на али... Нижняя плата телефон заряжает нормально

4.Как бы вы его стали чинить и диагностировать?
 

Вложения

Не фиксатор а антена или БТ тлт вафля
И что такое зуммер ? Вибромотор. Дак смотерть надо приходит ли что нибудь на него со шлейфа итд
 
Все работало отлично
После разбора (отсоединил зуммер(основное динамик loude speaker) и заново присоединил его к нижней плате,а он не работает
Может контакты плохие с ним или его надо сильнее прикрутить?
Проблема в том,что болты отломались и теперь зуммер к нижней плате не крепится
Как их соединить?Клеем двусторонним скотчем?Есть ли временное решение?И как их потом обратно отсоединить,чтобы нижнюю плату не повредить?
2Что это за штуковина в правом верхнем углу?Просто фиксатор пластиковый?
3.Перестал работать зуммер и так как к нему идут коаксиальн кабели,то связь тоже не работает....
Правильно ли я понимаю,что нужен новый зуммер... На эту модель только на али... Нижняя плата телефон заряжает нормально

4.Как бы вы его стали чинить и диагностировать?
Вы бы лучше скинули фото коннекторов на плате и на шлейфе, а не скрин чьей-то разборки!
YouTube донгл так не работает!
 
Там 2 части соединены к нижней плате подключается вот эта (на ней антенны и громкоговоритель buzzer вибромотор....
Дак вот нижняя плата заряжает, но как мне кажется она плохо или нет контактов вот с этим динамиком.
2.На нижней плате разъем usb
 

Вложения

А есть ли где-то магазин(кроме али) с редкими запчастями,потому что кроме нижних плат,кнопок,дисплеев,камер и батарей ничего не найти

Не фиксатор а антена или БТ тлт вафля
И что такое зуммер ? Вибромотор. Дак смотерть надо приходит ли что нибудь на него со шлейфа итд
Я имел ввиду весь компонент(динамик,он же loudspeaker,buzzer) и как вы говорите блютус антенна с правом верхнем углу.
2.А может ли быть такое,что я эту блю туз штуку плохо прикрутил?Может там надо контакты спиртом почистить?
3Где можно купить эту блютуз штуку если она сломана,потому что из запчастей на v8 есть только нижняя плата,а динамиков вообще нигде нет
 
Спирт лучше выпей) Там она защёлкивается и плохо не прикрутиш.
в низу тоже антена в куче с полифоническим динамиком
 
Назад
Верх Низ