Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну вот узнал я Кто и Что есть дядя Зуля
Кстати на днях пикей гробанул неправильно подключив ЮСБ так что пришлось познакомиться с этим зулей поближе и приходится пользоваться его продукцией.
Нормально работает. Не сказал бы что плохая вешь. правда про SX-4 думаю придется на время забыть
Sx4 авторизация уже заломана Зулеёй,видел новый релиз 2.01 Jaf ,поставил,зарегил,пока пробовать не на чем,а так вроде работает,приложено видео для авторизации.