Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
на D820, не работает динамик(разговор) потому как отломана часть коретки на основной плате, а так тело полностью рабочее и динамик тоже. можно ли это исправить не меняя коретку.
да это разъём для шлейфа и у него 3 крайних зажима открыты, отломали, и если не менять разъёма можно исправить?
Добавлено позже:
шлейф и динамик рабочие проверял на другом теле, проблема именно в этом разъёме
Добавлено позже:
как мне сделать чтобы шлейф контактировал с усиками разъёма если зажим не срабатывает
Именно оригинальные части корпуса можно заказать по отдельности (вплоть до отдельного винтика), а подделка с надписью Original продается в сборе (везти из Китая проще).
Если сломана только пластмасовая защелка, то ее можно переставить с другого разъема (например со старого дисплея или с трупа). А если усики тоже повреждены, то без замены не обойтись.