Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Sony F5122 Xperia X Dual обрыв по USB, телефон не определяется
Всем добрый день. Есть данная модель, но схем как известно нет, печалька. Телефон не определяется компом и при этом заряд до 0,5 А. На сдвоенной катушке по юсб, 1 линия прозванивается, вторая в обрыве. Может кто знает куда идут дороги.
Крупное разборчивое фото платы, для того чтобы увидеть маркировки микросхем, чтобы попробовать их идентифицировать, и узнать на какой элементной базе построена эта модель.
Это поможет понять, куда идут выводы DATA.
Замеры сопротивлений по линии обмена шины данных, вы просите помощь, но огрызаетесь, тема ваша неполноценна, о чем было вам написано, и не только мною указано на это.Если хотите чтобы вам помогли, уважайте коллег.
Обрыв в этой и не только в этой цепи, найти очень легко, главное включить логику, и конечно же профессиональную интуицию, даже если нет схем, можно с легкостью отремонтировать аппарат, используя схемы схожих аппаратов, с одинаковыми модулями и микросхемами.