НовокАндрей . 14/11/08 1 0 0 ₽ 0 16/11/08 Автор Темы #1 Купил недавно китайский iPhon. В принципе всё работает, но очень плохой перевод, а местами вообще не переведено. Помогите пожалуйста.
Купил недавно китайский iPhon. В принципе всё работает, но очень плохой перевод, а местами вообще не переведено. Помогите пожалуйста.
slavyan-1 . 30/4/06 525 37 0 ₽ 4 16/11/08 #2 НовокАндрей сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... если нет соответствующего оборудования, то отнеси в СЦ, а то сам таких портаков наделаешь, что потом больше заплатишь
НовокАндрей сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... если нет соответствующего оборудования, то отнеси в СЦ, а то сам таких портаков наделаешь, что потом больше заплатишь