Setool 3 не могу обновить

  • Автор темы Автор темы defold
  • Дата начала Дата начала

defold

.
26/11/09
123
4
0
34
0
доброго времени суток.обращаюсь к ва с такой вот проблеммой примерно год назад был преобретен сетул на gsmбазе,все работало на ура но вот решил скать программку по новее при включении пишет нет поддержки,прочитал документацию что можно получить поддержку но надо номер накладной а его не подскажите как мне быть?
 
Почему же? Это как раз то и не проблема! 30 логов и Setool активируется на все новейшие обновления плюс доступ на сайт поддержки. Если нет денег, нет желания и может по другим причинам вы не хотите платить за обновления, то все прекрасно работает на старых версиях, только не будет новых моделей и не будет доступа на сайт с прошивками.
 
Достаточно трудно понять ваше желание...Если Вы хотите "Получить поддержку (GSM[база], GSMService.RU) на программатор", то Вам сюда- , если хотите получить бесплатный доступ к GSMFile.RU - (Срок бесплатного доступа - полгода, далее оплата); в случае утери накладной обращайтесь support@gsmbaza.ru.
 
Назад
Верх Низ