Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент zheka_stav
Добро пожаловать! Вас пригласил zheka_stav присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Нужна новая прошивка на этот планшет http://www.tinydeal.com/ru/google-android-7-tablet-imap-x210-800mhz4gb-hd-silver-p-7684.html . И вообще, кто-нибудь прошивал такие?
не 176*220 а на оборот
---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:01 ----------
экран горизонтальный и 176*220 не правильно позиционирует.
Я купил http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=67306 этот телефон на 4 симки. Аппарат - классный! Я сам просил нарисовать на кнопках русские буквы, и Санскай пошел на встречу, и теперь каждый может купить себе аппарат на 4 симки с ТВ, с полной Явой и кверти клавой с...
Парни, у меня Sciphone 3GS+. Делаю все как тут пишите, переделываю по несколько раз и по-разному. Ну никак не выходит в сеть! Даже значок G не загорается. На первой сим - мтс. Вставляю эту симку в обычную Нокиа, инет грузится все нормально.
А на другом ките Nokla E51S не страница грузится а...
Был у меня такой телефон. Он один сплошной глюк. И прошивали его и так его и отдал за чисто символически. В нем даже в инженерку так никто и не вошел. А еще он перегружался при разговоре.
Я же говорю, что в "типе свзи" ТОЛЬКО ВАП и Без связи! Все, больше ничего. Просто его перешить нужно, если конечно поможет. Где же такую прошивку возьмешь-то.