2700c не включается

  • Автор темы Автор темы kadafox
  • Дата начала Дата начала

kadafox

Гость
Доброе утро всем, принесли телефон не вкл, хозяин говорит телефон работал положил в карман вытащил а он отключенный, прошил его, полностью прошился но не вкл, при включении показывает1.8А......бетти и вилму менял флеху грел, качал......подскажите что может быть?????????????
 
Последнее редактирование:

Во первых, никогда не верь клиенту. Это старая мудрость ремонтников.
Во вторых не понимаю как Вы мотивируете свои действия ".бетти и вилму менял флеху грел, качал." а главное-почему?
Есть схемы, где указаны все рабочие напряжения с КП для нормальной работоспособности ТА, отсутствие и не соответствия которых и показывает направление дальнейших поисков неисправности. А главное, показания программатора.
В третьих, даже если, все напряжения есть, но ТА все же не включается, нужно искать механические повреждения на плате. А именно: отколовшиеся детали, деформированность платы, сопли, коррозия, окислы и т.д.
Так что после всего выше перечисленного можете сообщить о результатах.
 
снова про грел флеху и прошил тел включился но при нажатия подтвердить пишет контакт сервис вот логи Закрывайте пожалуйста логи SPOILER-ом
 
Последнее редактирование модератором:
Provider: Not Found <--------- Это вам не очем не говорит!!!
 
говорит а том что RPL
 
Назад
Верх Низ