Что нового

3310 качество звука

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
9/7/06
266
1
Не могу понять. Сеть показывает максимум, а звук такой, как будто на грани приема (пропадают слова, фразы, металлический звук). Не могу понять в чем дело... Может посоветуете, откуда начать?
 

WhiteE

.
15/8/06
581
27
Не могу понять. Сеть показывает максимум, а звук такой, как будто на грани приема (пропадают слова, фразы, металлический звук). Не могу понять в чем дело... Может посоветуете, откуда начать?
Приёмник, плохой контакт антены, экранировку проверь на всякий, да и микруху по звуку прогрей.
 
12/8/04
830
11
Характерный баг приёмника прямого преобразования примененного в 3310.Стоит чуть-чуть уйти частотам генераторов или разрегулироваться петлям ФАПЧ - звук становиться хрипловатый , как будьто спектр режется от 1.5 кГц примерно.При дальнейшем уходе частот начинают выпадать слова и фразы.Частенько помогала замена ёмкостей ФНЧ в петлях ФАПЧ обоих генераторов
 
9/7/06
266
1
Оптом переставил с донора V500, V501, Z500, Z501, заменил почему-то потемневшие С516, С517, С539. Пока все нормально. Всем спасибо! А из-за чего может происходить разладка фазовой автоподстройки частоты? Только емкости ФНЧ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ