Что нового

Alcatel (TCL) запрос прошивок

11/3/09
7
1 891
Черновцы
Только в этой теме, делать запросы для прошивок Alcatel Ос-Android

Все посты, созданы в не соответствующему разделе будут удалятся!
 
20/7/15
6
0
Mestia
Помогите пожалуйста с оф.прошивкой для Alcatel One Touch Evolve Ot 5020t
Ну всё уже обыскала и нигде нет(
 
26/5/15
2 651
1 026
Карпати
Помогите пожалуйста с оф.прошивкой для Alcatel One Touch Evolve Ot 5020t
Ну всё уже обыскала и нигде нет(
есть такое дело
Alcatel_OT-5020T_MT6575

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Переложил в раздел
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые Гуру, поделитесь пожалуйста прошивкой на чудо-девайс Alcatel 2005D onetouch и объясните пожалуйста, по-шагово,как прошить сие чудо.Причина подобной просьбы:отказался принимать сначала микро-сим- карту,а дальше и вторую обычную сим-карту.Телефон служит менее 1 года.Буду очень
благодарен всем,кто поможет разобраться с проблемой.
 
Уважаемые Гуру, поделитесь пожалуйста прошивкой на чудо-девайс Alcatel 2005D onetouch и объясните пожалуйста, по-шагово,как прошить сие чудо.Причина подобной просьбы:отказался принимать сначала микро-сим- карту,а дальше и вторую обычную сим-карту.Телефон служит менее 1 года.Буду очень
благодарен всем,кто поможет разобраться с проблемой.

100% могло БЫ помочь прошивка т.н. мастер-фулом сделанным из бекапа флеши самого кита. НО эти Alcatel(MT6250,MT6260) имеют "криптованый" процессор(главный загрузчик) и поэтому ни FlashTool(бекап,прошивка) ни MAUI META 3G НЕ будут с ними работать без т.н. файла аутентификации (расширение .auth) Или воспользоватся прогой OT Upgrade с офф.сайта(если модель( софтварь)есть в списке обновления проги) или нести в СЦ(ПО некоторых боксов может работать с крипт Алкатель)
"... по-шагово,как прошить " - Поиск в Нете " Инструкция для процессоров линейки "
 
Нужна рабочая прошивка Alcatel-5036D

нужна рабочая прошивка 5036D на русском языке, без рут прав, если скажите что есть прошивка в форуме то я в курсе, оно мне не помогло. Если есть выложите за ранее благодарю
 
нужна рабочая прошивка 5036D на русском языке, без рут прав, если скажите что есть прошивка в форуме то я в курсе, оно мне не помогло. Если есть выложите за ранее благодарю
Ссылка на загрузку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Нужна рабочая прошивка Alcatel 4035D

Нужна Full рабочая прошивка Alcatel 4035D, скачал 3 прошивки из разных сайтов не работает, из поддержи NCK box не нашел для 4035d, была только для 4035y, прошил на 4035y прошился удачно, но один минус видит только одну симку imei один второго нет, если есть для 4035D Full скинте, заранее благодарю. Причина прошивки, клиент сам старалася прошить вышло не удачно принес не в рабочем состоянии.
 
11/3/09
7
1 891
Черновцы
Нужна прошивка с сапорта Sigma на Alcatel MSX10 Miss Sixty он же MS02X-2ARGAM1_16m_XR16DJ10_JRD35_08A_PCB01_GPRS_MT6235B_S01

Заранее Спасибо!

Решено! ув. SFG-86
 
Последнее редактирование:
Помогите с прошивкой на ОТ997D, те что на **** не помогают,у меня кирпич,рекавери нет,горит только индикатор при подключении.Так же при флеш туле,ошибка 1001,вроде как не хватает памяти для прошивки.
 
11/3/09
7
1 891
Черновцы
Ищу прошивку с супорта Sigma Alcatel ot 602

602X-2ACFMK1_C68_XLC6CH40_JRD53_09B_PCB01_GPRS_MT6253_S00.MA...

Или подобные!
Если есть доступ залейте на форум..
Спасибо!
 

Кто читал эту тему (всего: 577) Детально

Верх Низ