Что нового

АМС-100К переделать в ЧПМ

inetd

.
6/6/09
26
0
45
Ребят, поделитесь прошивкой плз. Можно конечно почистить ФП, поставить 18-версию и фискальнуть, но это не то. Нужно сделать чекопечатающую.
 
16/11/06
151
2
Для переделки АМС-100К в ЧПМ именно в ЧПМ нужно купить комплект доработки на заводе (прошитый процессор) отдельно прошивки нет .
 
21/8/06
8
1
Я могу сделать любую прошивку на заказ. Есть опыт написания прошивок на на с Keil для:
Штрих ФР К
Элвес микро К и Ф
Меркурий 115 Ф
Касби 02 и 03
 

zar116

.
20/11/11
242
13
Я могу сделать любую прошивку на заказ. Есть опыт написания прошивок на на с Keil для:
Штрих ФР К
Элвес микро К и Ф
Меркурий 115 Ф
Касби 02 и 03
ККТ всётаки проверяются налоговой инспекцией ( правда ЧПМ быть может намного меньше), а на АМС-100К завод изготовитель высылает комплект для переделки в ЧПМ - в посте #2 всё написано( новый модуль ФП и прописанные под ЧПМ ПЗУ , не помню может и проц также с изменённой прошивкой)
Всё уже заранее подготовлено и распространяется, правда только через АСЦ обслуживания.
Насколько НИ может контроллировать переделки ККТ со стороны? Скорее всего тоже контроллируют и проверяют какой АСЦ провёл модернизацию из К в ЧПМ.
 
21/8/06
8
1
Ой, неправильно написал. Для штриха прошивку писал не на кейле, а на Code vision. Я сам себе завод изготовитель :)
Если касса снимается с учета, с ней, как я понимаю, можно делать все что угодно на программном и аппаратном уровнях.
 

zar116

.
20/11/11
242
13
Ой, неправильно написал. Для штриха прошивку писал не на кейле, а на Code vision. Я сам себе завод изготовитель :)
Если касса снимается с учета, с ней, как я понимаю, можно делать все что угодно на программном и аппаратном уровнях.
ККТ снятый с учёта НИ - обычная игрушка .( если конечно ФП и ЭКЛЗ не закончились )
 
16/11/06
151
2
Ребят, поделитесь прошивкой плз. Можно конечно почистить ФП, поставить 18-версию и фискальнуть, но это не то. Нужно сделать чекопечатающую.

Если хотите сделать ЧПМ по читайте 2 пост ,толко покупать на заводе .
Можите переделать в АМС 100Ф весия 16 там только прошить микрухи . если вас это устраивает пишите в ЛС скину прошивку . Нужно иметь программатор.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ