Что нового

ATF NITRO Box установка, активация и решение проблем

Как проверить активирован ли ATF Network на ATF box?
 
Подключить бокс,запустить прогу AdvanceBox.exe и вверху на левой вкладке нажать The ATF Network
да ну? если обновление установлена на новом компе думаете вам, что то покажет?
вопрос по теме - установил обновление на новый комп, проверяю активацию - ее нет (бокс ранее был активирован, то есть 50$ были уплочены...). как его заново переактивировать? проблема в том, что майл помню, а логин забыл...
 
да ну? если обновление установлена на новом компе думаете вам, что то покажет?
вопрос по теме - установил обновление на новый комп, проверяю активацию - ее нет (бокс ранее был активирован, то есть 50$ были уплочены...). как его заново переактивировать? проблема в том, что майл помню, а логин забыл...
Какое именно, и как?
 
v 10.50 установил.
с Павлом uo5oq переговорил по этому поводу... вскорее всего у меня проблема с провайдером.
 
да ну? если обновление установлена на новом компе думаете вам, что то покажет?
вопрос по теме - установил обновление на новый комп, проверяю активацию - ее нет (бокс ранее был активирован, то есть 50$ были уплочены...). как его заново переактивировать? проблема в том, что майл помню, а логин забыл...
Активации ATF не пропадают, они привязаны к S/N бокса.
Установите самую новую версию программы ATF.
Обновите FW ATF Box.
Проверьте что бы ничто не блокировало соединение ATF Box со своим сервером (файрвол, антивирус, ваш провайдер интернета).
 
приобрел себе nitro нажимаю Update Firmware пишет Error Server Connection что мне дальше делать?
надо что то спросить у продавца?
 

Вложения

  • 164,9 КБ Просмотры: 20
  • 155,6 КБ Просмотры: 19
приобрел себе nitro нажимаю Update Firmware пишет Error Server Connection что мне дальше делать?
надо что то спросить у продавца?
выкинуть) ибо лицензия с сервера грузится под конкретное железо, и если нет файлика ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ.rsa под этот корообок... то - печально.
atf -это хороший продукт под NOKIA (не под hmd global nokia) БЫЛ только. и актуальным он был лет, наверное, 5 назад
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ