Что нового

Avator Dongle, смарт-карта вопросы здесь

14/3/09
125
2
50
Подскажите кто узнавал или кто приобрел Смарт-карту к боксу,звонил в Gsmserver пока глухо?
 
В Украине скоро будут в продаже (уже едут карты с Китая)

ПО приходу объявлю здесь, желающиим работоспособность обновлений продемонстрирую.
 
Последнее редактирование:
А можно подробнее про Смарт карту? Что то нового добавится?

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:40 ----------

А можно подробнее про Смарт карту? Что то нового добавится?
 
А можно подробнее про Смарт карту? Что то нового добавится?
А можно подробнее про Смарт карту? Что то нового добавится?

без нее обновления не будут работать .. и т.д.:icq02:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Итак о смарт карте - это по сути и есть донгл, тоесть программа будет делать чек смарт карты (и уже может работать)
И далее программа делает чек коробки, если это аватор, то далее можно работать с пинфайдером и т.д. (правда незнаю, может и с драгоновскими коробками будет работать, придет, оади интереса попробую)

Тоесть это как драгоновский донгл, или карта беста ......
- повторяю, карты скоро будут в магазинах, рекламировать не хочу, но некоторые поставщики уже зделали заказы и карты едут.
 
privet Калюня ya ustanovit Avatorbox Версия 6,816 on ne rabotaet on piset osibka (connect dongle and restart software) ne polucilos
 
u menya netu dongl i smart cart prosta avator box yest on rabotaet ver 6.733 mne nujen dongl kupit?
 
Товарищ Columb! Сколько будет стоить карта ?
[OFF] Не ужели есть люди которые поведутся на этот развод.[/OFF]
 
Товарищ Columb! Сколько будет стоить карта ?
[OFF] Не ужели есть люди которые поведутся на этот развод.[/OFF]
есть конечно..те кто верит всему что говорят их Боги...
это называется фанатизм уже....
===========
Columb и так хапнул негатива на чёрном.. время покажет..будет ли и здесь такое же..
ждём первых владельцев и подтверждения заявленного..
ошибаетесь..не всем..я принципиально брать не буду..
 
Итак смарт карты уже есть в Украине (говорить не буду где, рекламы делать не хочу)
Цена донгла с карточкой для розничного клиента 270 грн (как и обещал производитель)
Смысла городить карт ридер в коробке - не вижу, поскольку карточка уже идет в комплекте с свистком (как бест и т.п.)

Разбираются донглы как гарячие пирожки (скоро будут тесты с описанием и картинками)
 
Для розничного 270 грн.а для владельцев старых коробок вроде бы обещали другую цену?
 
вот тут тоже есть на продаже ************
 
Последнее редактирование модератором:
30 $ это получается 1200 рублей где то примерно, дело не в том что это прям такая колосальная сумма, а в том что стоит ли он того )
 
Говорят в Китае уже есть в продаже ,..придется купить и протестировать .
 
Итак - донгл пришел, с виду как бест, дрова с поддетжки что на 32, что на 64 систему стали без проблемм.
При запуске ПО попросило ввести еще раз пароль активации (тоот что придумывался при регистрации коробки)
- пароль введен, ПО запущено, работает .

- далее можете задавать вопосы по работе, буду страться ответить.
 
один вопрос..
спредодроид..блокировка граф или уже аккаунт..с выключенной отладкой...без рута... снимает?
во включенном состоянии...с сохранением данных

формат не интересует..
только то что спросил.
 
один вопрос..
спредодроид..блокировка граф или уже аккаунт..с выключенной отладкой...без рута... снимает?
во включенном состоянии...с сохранением данных

формат не интересует..
только то что спросил.

Андрюш это очень такая задача тем более именно на процессорах SPD , посмотрим способен ли этот ключ на такое
 
Итак - донгл пришел, с виду как бест, дрова с поддетжки что на 32, что на 64 систему стали без проблемм.
При запуске ПО попросило ввести еще раз пароль активации (тоот что придумывался при регистрации коробки)
- пароль введен, ПО запущено, работает .

- далее можете задавать вопосы по работе, буду страться ответить.

так может поделетесь где купили карту?а то бокс залежался
 
Добрый день . Хотелось бы поинтересоваться у ув. Калюни , какие комментарии будут по поваду обновления и стоит ли тратить деньги на карту?
 
Назад
Верх Низ