Что нового

Backup Infinity-Box-Chinese-Miracle-2 CM2MTK прошивок и NVRAM Информация 

Видел Вы создали тему с DA агентами, а в чём проблема этот самый DA закинуть в архив? Или надо прыгать по всей ветке?


у Вас лог от какого ПО?

P.S. взять два ведра, для питьевой воды и помойное, и перепутать их. Нормально будет? Если не понимаете о чём я, то, зачем выкладывать данные из одного ПО в другое, которое невзаимозаменяемое?
Лог от "InfinityBox CM2MT2". На мой взгляд, это отличный софт, а ваша аллегория с помойным ведром - это оскорбление автору, и вам следовало бы извиниться.
Если вы клоните к тому, что я выложил лог от "InfinityBox CM2MT2" в теме "InfinityBox CM2MTK" - да, я ошибся темой. И вижу, что не только я. Вы уже делали намёки на это и другим участникам форума. А почему это происходит? Наверное потому, что тема с логами "InfinityBox CM2MTK" закреплена в топе, как "Важная". А такая же тема для "InfinityBox CM2MT2" не закреплена, и поэтому она съезжает в низ. И чтобы запостить там, нужно заранее знать, что такая тема существует и искать её в списке. Но людям бросается в глаза тема в топе и они постят туда, полагая, что это общая тема для "CM2MTK" и "CM2MT2". Если вы заметили ошибку, то нужно разобраться, почему она происходит. И попросить модератора закрепить тему в топе. А вы донимаете своими нападками простых участников форума - с какой целью? Сделать этот форум лучше или показать какой вы "знаток"?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Всем привет помогите найти прошивку на китайца samsung galaxy S9+ проц mt6580 мат.плата U722_v1.2
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет помогите найти прошивку на китайца samsung galaxy S9+ проц mt6580 мат.плата U722_v1.2
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Приветствую! Тоже ищу такую рабочую. Нашёл полурабочую, в ней не работает меню настройки.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Sigma mobile X-treme PQ24 (rev2)

PQ24__7.0__X-treme_PQ24_Sigma_mobile_v1.1.3_20180810__NRD90M__X-treme_PQ24


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Господа приветствую, если есть у кого в наличии Inoi 5i Pro, слейте фулл Infinity пожалуйста сюда.
 
Файлы, приаттаченые на страницах 50 и новее, переложены на Infinity суппорт.
Всем большое спасибо !
 
Файлы, приаттаченые на страницах 50 и новее, переложены на Infinity суппорт.
Всем большое спасибо !

На днях принесли невключайку Huawei GR3 TAG-L21 с прошивкой L21C479B125. На саппорте лежит Huawei-TAG-L21_C328B131.7z, но это не то, другой код прошивки, верно? Сколько искал в инете нашёл прошивку но только с SD карты, а толку от неё если аппарат мёртвый к примеру, в моём случае CM2MT2 считал информацию, якобы живой ибо в логе в отличие от CM2MTK по иному пишется отсутствие загрузки (preloader), только подсунув в CM2MTK DA файл увидел надпись Erase. У меня два вопроса, первый - нужен ли слитый дамп, возможно живой, и второй - как определить Erase у Preloader в CM2MT2. Сейчас дома, логи смогу приложить завтра.

P.S. даже есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, но люди почему-то предлагают другую прошивку, с другим кодом региона.
 
@sever20067
Файлы: желательно выкладывать бэкапы только с заведомо полностью рабочих аппаратов. У нас, увы, нет возможности проверять все файлы методом прошивания их в аппараты, а любой файл, слитый с "немного странного" аппарата может кому-то другому потом подпортить жизнь. Так что ответ скорее "нет".
На второй вопрос лично у меня ответа пока нет.
 


На днях принесли невключайку Huawei GR3 TAG-L21 с прошивкой L21C479B125. На саппорте лежит Huawei-TAG-L21_C328B131.7z, но это не то, другой код прошивки, верно? Сколько искал в инете нашёл прошивку но только с SD карты, а толку от неё если аппарат мёртвый к примеру, в моём случае CM2MT2 считал информацию, якобы живой ибо в логе в отличие от CM2MTK по иному пишется отсутствие загрузки (preloader), только подсунув в CM2MTK DA файл увидел надпись Erase. У меня два вопроса, первый - нужен ли слитый дамп, возможно живой, и второй - как определить Erase у Preloader в CM2MT2. Сейчас дома, логи смогу приложить завтра.

P.S. даже есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, но люди почему-то предлагают другую прошивку, с другим кодом региона.

Добрый вечер (день)!
Если бы логи, можно было уверенно ответить.
То что на саппорт я выложил офф скаттер прошивка, ну в этот случи судья по вашей заявке достаточно сделать только "Init Preloader".
 
ну в этот случи судья по вашей заявке достаточно сделать только "Init Preloader".

пробовал, выдаёт ошибку с предложением сделать Flash Erase, и эта опция выдаёт ошибку, так что он дохлый, хотя в логе только Erase у Preloader, со слитого Full смотрел несколько фотографий, дабы проверить ФС на целостность.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Привет всем нужно прошивка

MT6580__alps__J5_ (2017) __ J5_ (2017) __ 5.1__ALPS.L1.MP6.V2.19_HCT6580.WEG.A.L_P55
Заранее благодарю
 
Может есть у кого Backup или NV под СМ2 Alcatel 4034d - 2CALRU1. После прошивки поврежден NV. CM2 не восстанавливает. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Помогите найти nvram для DNS S4506 или Full для cm2.
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Назад
Верх Низ