Что нового

Card blocked

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
8/6/09
318
17
37
Здравствуйте товарищи! Проблема следующего характера - сегодня при запуске mobileEx попросил сделать Sign Application, я зная о случаях выхода из строя HTI решил вставить смарткарту в MXKEY и проделать что он просит. После нажатия кнопки получил "Card C0844A61 blocked....". Полез в инет, на черном форуме нашел тему от 19 апреля 2013г что некоторая серия карт заблокирована из-за неуплаты какого-то товарища. Что скажете? Неприкольно как-то выкидывать коробку.
 
Здравствуйте товарищи! Проблема следующего характера - сегодня при запуске mobileEx попросил сделать Sign Application, я зная о случаях выхода из строя HTI решил вставить смарткарту в MXKEY и проделать что он просит. После нажатия кнопки получил "Card C0844A61 blocked....". Полез в инет, на черном форуме нашел тему от 19 апреля 2013г что некоторая серия карт заблокирована из-за неуплаты какого-то товарища. Что скажете? Неприкольно как-то выкидывать коробку.

У Маннола кое какой поставщик что то намутил, вот и он отключает по серийнему номеру боксы выданные этому поставщику.
 
выбростье ... и забудьте или купите очередную карту , которая может сдохнуть как и бокс в любой момент
использовать продукты мАНОЛА ...даже не знаю как сказать ...
все равно что отломанный софт ... может подвести в любой момент

п.с. я вот из корпуса HTI выкинул кишки, вставил prolific и распаял выводы под UFS .... получился симпатичный unibox :icq01:
 
Последнее редактирование:
п.с. я вот из корпуса HTI выкинул кишки, вставил prolific и распаял выводы под UFS .... получился симпатичный unibox :icq01:
А поподробнее можно? Фото приветствуются.
У Маннола кое какой поставщик что то намутил, вот и он отключает по серийнему номеру боксы выданные этому поставщику.
Я только не сказал, что моего серийника я в том списке не нашел. Завтра на работе буду найду ссылку
 
да этого и стояло ожидать. циган в своем репертуаре. боксы завалил, пришла очередь карт. а затем и к lgtool доберется.
 
Здравствуйте товарищи! Проблема следующего характера - сегодня при запуске mobileEx попросил сделать Sign Application, я зная о случаях выхода из строя HTI решил вставить смарткарту в MXKEY и проделать что он просит. После нажатия кнопки получил "Card C0844A61 blocked....". Полез в инет, на черном форуме нашел тему от 19 апреля 2013г что некоторая серия карт заблокирована из-за неуплаты какого-то товарища. Что скажете? Неприкольно как-то выкидывать коробку.

А не подкажите где именно брали донгл или бокс из которого карту заблокировали?
 
А не подкажите где именно брали донгл или бокс из которого карту заблокировали?
вопрос - провокация, если дадут ссылку на интернет магазин , то произойдет нарушение нарушение правил что неизбежно повлечет санкции со стороны администрации, исключение только GSMBAZA ...

п.с. не суть важна где и когда, Манол блокирует карты и яйца по понятной только ему логике ... у меня уже 4 коробки от разных поставщиков, купленные в абсолютно разных местах ... мертвые ... 3 карты, 4 бокса
 
[OFF]Никакой правокации нет,просто людям будет интересно чего ожидать от своего бокса[/OFF]
 
А не подкажите где именно брали донгл или бокс из которого карту заблокировали?
Это совершенно не играет роли.
Этот типан, или его братан могут заблокировать или убить совершенно любой бокс или карту. Без объяснения причин, а чаще всего вообще без причин.
 
Вот нашел тему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, правда я ошибся на месяц (19 марта). Как тут уже писали, что версия 2.3 работает с переводом даты, буду использовать ее хотя бы для проверки и сохранения RPL через MXBOX
 
Да что вы так убиваетесь по яйцу? Копеечный продукт, который отбился за 2 восстановления S.TEST, выкинь и купи новый. А лучше нормальный продукт ATF или BEST
 
Да что вы так убиваетесь по яйцу? Копеечный продукт, который отбился за 2 восстановления S.TEST, выкинь и купи новый. А лучше нормальный продукт ATF или BEST

Не надо судить так жестко, я лично им сливаю RPL со всех телефонв для сохранения.
И эти сертификаты после возврата никогда не подводили.
 
Да что вы так убиваетесь по яйцу? Копеечный продукт, который отбился за 2 восстановления S.TEST, выкинь и купи новый. А лучше нормальный продукт ATF или BEST

и у нормальных:) продуктов куча косяков...
а вот по поводу рплов согласен:) все четко и корректно...и в одном файле...тот же atf поглядите как сохраняет бэкап...
а яйцо все ругают...и все имеют:) а если дохнет, покупают новое...я бы сказал что тут поставщики виноваты...какчество компонентов оставляет желать лучшего...или питатели оч китайские в компах...или энергетические конторы продают энергию некакчественную...потому и дохнут...лично у меня яйцо из самых первых работает оч хорошо...и давно...и постоянно.

я не нахваливаю цыгана и мх...я просто за объективность:) и непредвзятость.
 
Последнее редактирование модератором:
Не надо судить так жестко, я лично им сливаю RPL со всех телефонв для сохранения.
И эти сертификаты после возврата никогда не подводили.

Согласен с вами Вениамин ака, сливает RPL без ошибок, не когда не подводил.
 
Согласен, продукт дешевый, свое отработал с лихвой, но как уже сказали Вениамин и black-micron, чтение RPL и его восстановление у этого продукта на хорошем уровне. Как я выше указал, оставляю его чисто для сохранения RPL rev2.3. Всем спасибо за ответы, тему можно закрывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ