Что нового

Caterpillar Cat S30 нет сети

Silver340

.
.
18/2/09
89
14
56
Приветствую,коллеги!Собственно,сабж поступил с проблемой нет сигнала сотовой связи.Имеется инфа,что помогает ребол трансивера WTR4905.Что и было сделано.Не помогло.Заменил трансивер,на iphone7,кстати,стоит.Я снял с ASUS ZE500KL,безрезультатно.Еще деталь,вызов идет,не пишет,что сеть недоступна и прочее,но потом пишет "для совершения вызова отключите режим полета".Первый раз такой попался) Без схемы тяжеловато разобраться.Буду пробовать,конечно.Но может,попадал кому такой девайс?Интересно просто победить.И еще,если есть в ремонте у кого,фото крупное и четкое сделайте,пожалуйста,участка платы с трансивером.При монтаже мелочь сдвинул,а поставил правильно или нет,сомневаюсь...Это на полное отсутствие сети не влияет,но тем не менее,убедиться и исправить,если не так,надо...Спасибо!
 
Последнее редактирование:
23/11/08
152
15
Он на msm8909 собран? Если да то в первую очередь под ним смотреть на обрыв пятаки до трансивера.
 

Silver340

.
.
18/2/09
89
14
56
Он на msm8909 собран? Если да то в первую очередь под ним смотреть на обрыв пятаки до трансивера.

Да,проц такой.А что,были такие случаи?Аппарат вроде не летал) Надо согласовывать с клиентом тогда,проц реболить процедура непростая и непредсказуемая по последствиям,так скажем...
 
23/11/08
152
15
Были случаи именно с 8909 ,тем более аппарат позиционируется как защищенный а следовательно могли небрежно им пользоваться(лично моё мнение).
 
Верх Низ