Что нового

Чем прошить через USB 6700c?

15/12/08
469
19
Вопрос такой, как можно прошить 6700 классик? У меня нету F-bus кабеля к програматору, хочу прошить через USB, перепробовал уже JAF(не находит тело после перезагрузки в режим поршивки), Феникс(не может прочесть продукт код тела), NSS+NSU(не могу поменять продукт код, считываю - пишу новый - запись - читаю снова старый). Пробовал теже процедуры проводить в локал и тест мод.
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Вопрос такой, как можно прошить 6700 классик? У меня нету F-bus кабеля к програматору, хочу прошить через USB, перепробовал уже JAF(не находит тело после перезагрузки в режим поршивки), Феникс(не может прочесть продукт код тела), NSS+NSU(не могу поменять продукт код, считываю - пишу новый - запись - читаю снова старый). Пробовал теже процедуры проводить в локал и тест мод.
феникс какой стоит?:icq18:
Через ф-бас ни какой бокс их пока не льёт
 
15/12/08
469
19
Качаю вот с ютсюдова
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



А не вкурсе как это тело можно прошить JAFом, я из более мение новых прошивал N79 а вот N86 не пошла, менял код и через NSU
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Вопрос такой, как можно прошить 6700 классик? У меня нету F-bus кабеля к програматору, хочу прошить через USB, перепробовал уже JAF(не находит тело после перезагрузки в режим поршивки), Феникс(не может прочесть продукт код тела), NSS+NSU(не могу поменять продукт код, считываю - пишу новый - запись - читаю снова старый). Пробовал теже процедуры проводить в локал и тест мод.

Ну прошили свой телефон?
 
2/9/09
3
0
нужен феникс вот такой Phoenix_Service_Software_2009_34_7_40015
больше ничем не прошивается.
[MODDED=ALEXSYS]Заполните место проживания в профиле[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
15/12/08
469
19
Я Феникс то скачал а вот установить не получилось, какие то накладки с предыдущими версиями или еще чего. Вобщем вернул тело как было, переустановлю операционку, тогда попробую на другом теле. Всем спасибо.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ