Что нового

Чем шить Nokia HMD?

9/8/12
26
1
39
Я что-то не могу понять какой бокс сейчас с этим справляется. Интересует прошивка и кнопок, и андроидов.
Ntool пока не продается. Так? Ntool можно к SEtool'у прикрутить?
Best2 шьет андроиды? Да и не вижу я что-то продажи активации Best2 в киевском отделении GSMSphere.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
NTool продолжает работать в пределах заявленных моделей, кредиты NTool правда уже не продаются.
Так как текущая версия
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
последняя которая работает без карты защиты.
the_laser сказал(а):
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

С Nokia HMD ещё работает UFI, вот тема по нему -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

BEST2 тоже работает с некоторыми HMD. Активация BEST2 не отдельная, во всяком случае пока, активируется лицензией от BEST.
 
Последнее редактирование:

east17

.
23/2/06
833
195
Best2 HMD с МТК ещё как то шевелиться, с Qualcom вообще ни как, на чёрном пишут что сервер в настройке(уже две недели), и ни о каких конкретных сроках нигде ни кто не пишет, типа молча ждите....
 
27/5/08
677
299
Я так понял все ждут либо коробку NTool когда выйдет, либо решениие от Best какое-то?
 

east17

.
23/2/06
833
195
На чёрном отписались по поводу Best2, ЖДИТЕ следующего обновления.....
 
9/8/12
26
1
39
BEST2 тоже работает с некоторыми HMD. Активация BEST2 не отдельная, во всяком случае пока, активируется лицензией от BEST.

Спасибо большое!!! Я когда-то скачал NK2 ради интереса, попробовал запустить - он ругнулся на лицензии. Я подумал, что надо покупать активацию отдельную, и бросил его.
Оказывается, что ему надо просто файлик лицензии скопировать из папки с основным модулем.
Nokia 3.1 plus TA-1104 reset done!
NK2 v1.18
 
11/5/07
187
4
BEST2 NK2 вкладка с функциями для квалкомов неактивна. Как активировать?
 
Верх Низ