Что нового

Чудак года

13/11/09
780
3 523
44
Чудаки у нас на Форуме бывают разные. Кто хочет жить в мифической стране. Кто то с упорством, достойным лучшего применения мечтает быть Москвичом, и несмотря на мнгочисленные требования не правит свой профиль, а предпочитает быть забаненным. Но всех у нас переплюнул ARS99. Поэтому мы его выдвигаем в главные м…. Чудаки Года.
Немного предыстории. Жил да был у нас на Форуме некий арсено. Флудил, нес бред и доставал модераторов как и обычный флудер. Под конец за мат был удостоен блокировки. И тут его как подменили. Весь админсостав Форума вдруг неожиданно получил предложения дружбы от некого Алченоса. В ситуации быстренько разобрались и за повторный ник отправили к предыдущему нику в бан . Но глупость человеческая увы не знает границ. Пошли новые аналогичные ники с предложениями о дружбе опять таки всему админсоставу. Ники периодически банились. И тут случился прорыв. На ************ наш деятель тоже решил объявиться. И появился он там под ником ARS99. Причем вместо того, чтобы нести бред, начал делать ценные вложения. Сделал он немало. И принес большую пользу. За активный вклад в развитие ************ было принято решение его простить и допустить к нам на Форум под тем же ником. И тут началось. Вообразив что ему можно все Арсен наделал ников и начал лепить сам себе спасибки. И понес откровенную чушь. Зная полезность Арсена для Форума мы решили закрыть глаза на шалости. Флуд удалили. Повторные ники перебанили. Арсена предупредили о недопустимости подобного. Но до кого то доходит сразу, а тут прямая противоположность. Пошли отмазки мол это мой сват, брат сестры, и тд. Под конец , когда нам надоело, забанили повторные ники Арсена, устроив так сказать публичную порку. В ответ посыпался мат и обсуждения наших действий. Основной ник был забанен. Но тут и началось чудо года. Тупой и еще тупее.
Арсен написал Сергею в личку жалобу, что его абсолютно без причины забанили и он просит справедливости. Сергей разбанил и дал 3 дня для обоснования своих слов. Срок прошел. Ответа не последовало. Сергей принял единственно верное решение. За обман вечный бан на всех форумах компании gsmbaza В ответ посыпались новые ники и оскорбления админсостава. Отрицательный кооффициент умственного развития был замечен и удостоен персонального бана по ip. Но человеческая глупость не знает границ и расстояний. Арсен где-то раздобыл телефон Сергея и начал ему названивать на Украину, требуя разбанить его. При этом усиленно писал всему админсоставу в аську и агент. Где-то достал телефон Карена и начал звонить ему в Армению. В общем дебилизм пер полным ходом. Естественно никто разбанивать Арсена и не собирался. Ему сказали что мы его разбанить не в силах. Но у нас есть Главный Админ. И надо писать ему. Главным Админом была названа наша Служба Новостей. RSS бот с правами Администратора. Мы решили помочь диалогу Арсена и объяснили ему что наш Главный Админ американец. Звать его Джон Ньюсмейкер. И общается он только на английском. Повселились слив инфу……но ….. он в это поверил. И начал писать Джону. Честно говоря все офигели от подобного. Поэтому было предложено не только писать Джону но и позвонить в его главный офис. Методом научного тыка дали ему первый попавшийся телефон в СШП. Это оказался автоответчик аэропорта кеннеди. Арсен пожаловался что диалога не получается. И автоответчик не хочет с ним общаться. Недолго погуглив нашли телефон общественной приемной президента СШП Обамы. Телефон дали объяснив, что это дополнительный номер Джона для экстренной связи с ним. И он позвонил!!! Успешного диалога естественно не состоялось. Да и понятно не состоится. Своих чудаков звонящих Обаме хватает и в пендостане. И местная служба их успешно отсеивает.
Дальнейшее уже не особо и интересно. Важен факт насколько может зайти человек на пути деэволюции. Мы честно предупреждали Арсена, чтобы не лез к нам и не оскорблял. Он этого понимать не захотел. В ответ мы публикуем краткую историю его похождений. (увы я только кратко написал) Может еще кто-то решит меня дополнить.
Заодно публикую список ников. По количеству профилей Арсен переплюнул даже спамботов.



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Арсен конечно любит звонить. Думаю что теперь ему остается позвонить только сюда И там уже бригада Адиминистратора с Модераторами вернут нашему обществу полноценного человека.


Звать его Арсен Харатюнян. Работет (очень интересно как????) в Мин водах в Ставропольском крае.
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
И у меня на форуме он зарегистрировался как ARS№ какой-то, не помню номер :)
И сразу же запрос на дружбу прислал. Не понимаю, как можно слать/принимать запросы дружбы от совершенно незнакомых людей :icq10:
 
25/4/10
1 255
920
39
И у меня на форуме он зарегистрировался как ARS№ какой-то, не помню номер :)
И сразу же запрос на дружбу прислал. Не понимаю, как можно слать/принимать запросы дружбы от совершенно незнакомых людей :icq10:

Видимо можно.............. Еще на одном модераторам в друзья предлагал)))) Так ему можно, он Обаме звонил, а Вы ......чудак-чудак:icq12:
 
A

ALee.G

Гость
ха-ха-ха ))))))) блин у меня слезы идут от смеха ))) я приставляю этот момент ало-ало -ало ))) это Джон ))) ёёё ма ёёёё мляя опять автоответчик ))) Антон спасибо тебе за такое юмористическое изложение столь проблемного чела )))
самое прикольное это когда он мне написал ))) брат ты знаешь по Армянский )))))
он живет по законам пословицы ))) не имей 100 рублей а имей 100 друзей ))))))
 
Последнее редактирование:

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Добавлю, что свою ложь он подкреплял клятвой перед Богом и клялся своими детьми...
После этого его как личности и адекватного человека ..по крайней мере для меня - не существует ...

п.с. даже не жалость он вызывает, а просто презрение ... :icq17:
 
19/12/09
1 767
1 140
Честно признаюсь , я дал ему номер Сергея (bond95) , он меня целых три дня просил дать номер Сергея ( откуда узнал что Сергей есть у меня в контактах ?) , говорил что хочет отправить денег на лечение , вот и я дал номер , но о таком даже и не думал , честно признаюсь я под столом после чтения первого поста :icq12: .
Забыл написать , общение с ним одно удовольствие )) , ты понимаешь из его слов 20% , а он ни хрена не понимает )).
 
Последнее редактирование:

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
А что, прикольная тамагоча была. Всегда пытался всем солюшкой помочь, не отличая конвертер и фильтр...
И судя по репе, совсем немного до знатока не дотянул...
Вроде исчо на анлокерсах в модераторы самовыдвигался...
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Да то что описано это просто жесть. Логики не видно и смысла тоже. Но в плюсе то что обьявленна новая номинация - это как шнобелевская премия!!!
 
15/12/10
92
15
Надо срочно спасать человека, дайте ему телефонный номер психушки.:icq05:
телефон общественной приемной президента СШП Обамы.
надо же до такого додуматься, я сполз под стол.
 
Последнее редактирование:

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
13/11/09
780
3 523
44
Наш ммм....Чудак не может успокоиться. Выдал очередной шедевр, показав высокий уровень грамотности и отрицательный кооффициент умственного развития. Пост по этическим причинам немного исправлен.


ПРИВЕТ!Скажите зачем меня зачем а просто сколько я скажу меня ставит банед понееееел а нужели я сколео тема скинули на форуме если Это мне? Благодарю да ах блин нечего понял ок все модераторе слушай незнаю шас мне как стаит банед ars99 ,*censored* это не ars вот ARS нужели тупои *censоred* карочи сивотня пока хватит удачи уважаемы ,,,,,,,.,,,,маленкий челавек :icq20:;):D:icq11::icq18::icq14:

Я под столом .....
 
Последнее редактирование:
22/10/13
1
1
37
EY SLUSHAY ETO JO PRIKOL OBAMA TEBE PRIVET PEREDAYOT MOLODEZ TEBE ETO TUPOY PROSTO BLAT A YA SKAJU TI XAROSHI NET IZVINI NET TI UJE OBSURD PONEL KAROJI NAFIG NADO MENYA NE KASNUTS ETOT FORUME



EY *** TI DURAK PONEL JTO TI NITO BLAT ABIJNIK


Я Арсено, герой этой темы
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Вот так страна и теряет своих героев. Не всё ещё потеряно так же как и не закончено. Это ещё не апофеоз и даже не пол пути, а становление нового начала!!!
 
19/12/09
1 767
1 140
Вот так страна и теряет своих героев. Не всё ещё потеряно так же как и не закончено. Это ещё не апофеоз и даже не пол пути, а становление нового начала!!!

Согласен с вами , он после завтра едет к ув. Антону (zorgy_1979 ) , чтобы поговорить лицом к лицу :icq05: .


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
13/11/09
780
3 523
44
Жду..... Интересно он хотя бы знает где Новосибирск находиться? А то заплутает и окажется в Салехарде. :icq12: Или до Обамы доедет.:icq12:


Он едет на меня....... :icq12:
Интересно а почему именно послезавтра он едет? Наверное врач сказал санитарам пока его никуда не отпускать.....
 
Последнее редактирование:

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Судя по реге, Оно уже рядом...
Как говорят Старки из Винтерфелла- "Зима близко...".
 

Sammuel

Супермодератор
.
28/5/08
1 097
1 593
ARSEN HARUTYUNYAN (22.10.2013 01:43)
KARENA SAMMUEL UJE MOY PRIZELA JEREZ 5 DEN ON AX VAX SJAS SMATRI

Не хотел отписаться в этом теме, но все же пишу, потому наш герой и ко мне будет приехать через 5 дней. (Мужик сказал, мужик сделал)
Арсен если через 5 дней до воскресение, (как ты говориш) не будеш у меня, ты самый .... хотя и так все ясно. Ты только через виртуальный мир умееш плевать гряз, но в самом деле только хлопушка, жду тебе не терпением. Не позорься, хотя уже давно позорился, из за отсутствия ума.
 
Последнее редактирование:
25/4/10
1 255
920
39
Детский сад. Слышал о нем от Уважаемых мной людей, оказывается он еще тупей, чем я предполагал((((

PS Взял и свой пост себе плюсанул, еще ник есть на форуме.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Верх Низ