Что нового

Easy jtag plus или EasyJTAG как узнать

7/7/09
509
17
43
easy jtag plus или EasyJTAG как узнать какой у меня бокс. Глупый вопрос, но все же
 
Да просто залез в тему Инструкции по работе c EasyJTAG и EasyJTAGPlus , а там про супер подключения и т.д. Слюна потекла, а тут как я понял облом. Тему в мусор
 
Коробки Plus в производстве. Скоро все пойдет в продажу.
 
На каких площадках будет продаваться?
 
Коробки Plus в производстве. Скоро все пойдет в продажу.
Планируемые сроки? Неделя, месяц, квартал?

именно планируемые - если опять сорвется, никаких претензий. мне надо понимать, покупать другое или ждать вас
 
Последнее редактирование:
Я боюсь снова что-то говорить. Многое от меня на данном этапе не зависит. До конца этого месяца будет в продаже скорее всего. Отличия монохромный логотип , MicroUSB разьем сзади и приятные бонусы в комплекте ради которых запуск задержался на два месяца )
 
Ну так это и есть стоимость нового коробка-т.е. покупая коробок вы делаете апдейт,как у медузы.
Правда ценник бы узнать
 
боюсь даже спросить но очень, совсем тихо из под одеяла шепотом, что там слышно с изи плюсом)))))))
 
Поддерживаю вопрос про вторую версию. А то уже начинаю заглядываться на UFI box.
 
Заранее простите , но хотелось бы узнать UFS 2.0 будет поддерживать и какие сокеты . Не знаю как все но я только из за этого и жду второй бокс
 
Осенью решил приобрести бокс, заняться так сказать более серьезным ремонтом. Почитал про боксы, понял что выходит скоро второй изик, есть конкуренты - уфибокс. Люди посоветовали дождаться изика два. Покупать первый изик - если выходит на рынок второй, не вижу смысла, лучше подождать. Поэтому тоже нахожусь в режиме ожидания )
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ