Что нового

Easy JTAG PLUS Запуск!

29/1/10
19
2
Я заказал Easy Jtag Plus Full Set на gsmsources.net
Бокс пришел, но карта не активирована.
Через shell отправил запрос на активацию.
Прошли сутки, ни ответа ни привета.
В card info пишет
Card SN - AA9******
Card Type - New Top Card
Card version - 1.5
Reseller: card not added
Card activated - never

Было такое у кого?
Сколько ждать?
Написал в sales support <sales@z3x-team.com>, сказали обращаться к продавцу, а тот молчит собака...

Ребята, из команды Z3X!
Помогите пожалуйста, продавец из магазина не отвечает ни по одному каналу связи.
Писал в Live чат, Skype, mail, whatsapp, полный игнор!
Карта в программаторе не добавлена в базу, не могу активировать продукт.
NoName личка переполнена
в Z3X ответили следующее:

Hello.
For activation you have to run Shell and exactly follow wizard instructions.
If shell show you "Contacts with reseller «ONLY» " then you have to do that.
After confirmation from reseller, run shell again and apply activation to card via wizard.

Бред какой-то получается, уже злиться начинаю... Денег отдай а потом еще побегай за ними...
Не заказывайте на GSMsources.net !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Бред какой-то получается, уже злиться начинаю... Денег отдай а потом еще побегай за ними...
Не заказывайте на GSMsources.net !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нужно злиться..
Тут сказано
Hello.
For activation you have to run Shell and exactly follow wizard instructions.
If shell show you "Contacts with reseller «ONLY» " then you have to do that.
After confirmation from reseller, run shell again and apply activation to card via wizard.
Привет
Для активации вы должны запустить Z3X Shell и следовать инструкциям Hardware Wizard
В данном случае выбрать опцию "Add new activation"
Если Шелл пишет"Contacts with reseller «ONLY» " - То выполните это. Тоесть Вам необходимо связаться с продавцом для активации.
После получения подтверждения от продавца - заново запустите Шелл и добавьте активацию через Hardware Wizard
Всё крайне просто и делается за секунд 15-20
Основная проблема- связь с продавцом..
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Нет за 109 старым пользователям если без сокета только бокс+переходники + провод. И новым так же просто серийники разные или фиг знает.
 
29/1/10
19
2
Не нужно злиться..
Тут сказано

Привет
Для активации вы должны запустить Z3X Shell и следовать инструкциям Hardware Wizard
В данном случае выбрать опцию "Add new activation"
Если Шелл пишет"Contacts with reseller «ONLY» " - То выполните это. Тоесть Вам необходимо связаться с продавцом для активации.
После получения подтверждения от продавца - заново запустите Шелл и добавьте активацию через Hardware Wizard
Всё крайне просто и делается за секунд 15-20
Основная проблема- связь с продавцом..

я это все понимаю... отправил запрос сразу же, только прошло 3 дня почти, а ответа нет...и ни на один канал связи продавец не отвечает, понимаете?
Шелл пишет Contacts with reseller «ONLY»
с кем ни разговариваю, у всех уже коробки приходили с авторизованными картами, оставалось только активировать и все... а тут затык блин...
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Не у всех, gsmserver тоже на праздники ушёл на 3 дня с перерывами и не добавил ничего, но правда там и в форме ошибки были возможно как суппорт сказал что не заполнить было при покупке.
 
3/3/16
145
3
evilflash
Во сколько обошёлся Full Set полностью с доставкой в этом магазине ? Сколько доставка шла в ваш регион.
Щас вот вижу ваши сообщения, о том что продавец молчун и уже призадумался а стоит ли покупать у этого продавца :/

Я смотрю этот магазин выходит дешевле чем на сервисджсм. Однако с доставкой не ясно ещё, с продаван не общался, вроде должна быть бесплатная ели покупка более чем 50$

Проявил внимание на ваши сообщения за тем как у вас пойдёт дело с этой покупкой, прошу отпишитесь далее на чем всё закончилось, думаю многим будет интересно.
 
29/1/10
19
2
Комплект 225$
Доставка самая дешевая 18$
Бесплатной доставки нет.
Платил через пейпал. Со всеми комиссиями вышло около 14500р.
отправили через 2 дня, шло 5 дней, как оказалось, через EMS. Трек номер я не знал и нигде его не было. Написал сообщение с просьбой прислать трек, но никто не ответил. Как только посылка пересекла границу, почта автоматически прислала уведомление.
Упаковано в картонную коробку, ни одной бумажки не было.
Комплект соответствует описанию.
Бокс работает, но пользоваться не могу пока что...(((((( Работа стоит...
Можете попробовать пообщаться, но я так понимаю вам никто не ответит. Видимо у них есть дела поважнее...
 
2/8/13
598
11
39
Ребзя помните я спрашивал купить чисто одну коробку, это то?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Ребзя помните я спрашивал купить чисто одну коробку, это то?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Там же написано

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ
Модернизационный комплект Z3X Easy-Jtag Plus Lite предназначен для тех пользователей, которые уже используют Z3X Easy-Jtag и хотят расширить возможности своего программатора.

Z3X Easy-Jtag Plus - инновационное сервисное решение для восстановления телефона и загрузчика телефона, восстановления данных, программирование памяти SPI и много других возможностей. Поддерживает eMMC, ISP, JTAG, SPI, NAND и много других протоколов.

Предложение действительно для Z3X Easy-Jtag программаторов, активированных до 07.07.2017.

Z3X Easy-Jtag Plus Lite Upgrade Set - Комплектация:
Программатор Easy-JTAG Plus
Бесплатная активация для Z3X Easy-Jtag программаторов, активированных до 07.07.2017
Кабель USB A-B
Набор адаптеров - 5 шт. (JTAG, ISP 1BIT, ISP 4BIT, U-SOCKET, E-SOCKET)
1 год бесплатного доступа к зоне поддержки и технической поддержки
*Смарт-карта не включена в комплект поставки. Необходимо использовать карту от старого программатора.

Должны быть ДВА условия
1 - смарткарта СТАРОГО бокса должна быть активирована до 07.07.2017
2 - Смарт-карта не включена в комплект поставки
Плюс в описании НЕ указан в комплектации СОКЕТ.
Ну и соответствующая цена. Явно что за такую цену сокет НЕ входит в комплект.
Просто прочтите внимательнее описание.
 
12/5/15
23
0
36
Card SN - AAB***DC
Reseller: gsmsources
Card activated - 2017-08-01
Download limit per day - 20
China Editor - NOT available, activation possible
Lg Tool - NOT available, activation possible
Samsung Tool - activated 2017-08-17
Samsung Tool PRO - activated 2017-08-17
Easy Jtag - activated 2017-08-01
Easy Jtag Plus - NOT available, update possible

Помогите с активацией
 
29/1/10
19
2
Проявил внимание на ваши сообщения за тем как у вас пойдёт дело с этой покупкой, прошу отпишитесь далее на чем всё закончилось, думаю многим будет интересно.
Вобщем активировали карту через 5 дней, после привлечения сторонних сил, которые пожелали остаться неназванными. И то через вторые руки. Спасибо всем неравнодушным за помощь в решении прорблемы!
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Card SN - AAB***DC
Reseller: gsmsources
Card activated - 2017-08-01
Download limit per day - 20
China Editor - NOT available, activation possible
Lg Tool - NOT available, activation possible
Samsung Tool - activated 2017-08-17
Samsung Tool PRO - activated 2017-08-17
Easy Jtag - activated 2017-08-01
Easy Jtag Plus - NOT available, update possible

Помогите с активацией
Увы, на данном форуме нет представителей gsmsources
И даже если бы и были - то угадать номер карты по части номера никому не по силам.
Зато Вам под силу - написать продавцу на офф. сайте.
Только продавец может помочь Вам с этим вопросом..
 
12/5/15
23
0
36
Вот что ответил продавец.Здравствуйте,
У Вас Easy-Jtag Plus Full Upgrade Set (Специальное предложение). Эта активация должна быть добавлена в автоматическом режиме на Вашу карту. Если этого не произошло, тогда отправьте скриншот z3x shell -> settings -> Hardware wizard -> Show card info -> next на sales@z3x-team.com
Это значительно ускорит процесс активации Вашего бокса.


With best regards,
Vadim
Technical Support Department
gsmserver.com

Скриншоты отправил и тишина , что мне делать работа встала если бы знал что так будет вначале бы сделал аппараты а потом уже активацию делал !!!!!

Card SN - AAB354DC
Reseller: gsmsources
Card activated - 2017-08-01
Download limit per day - 20
China Editor - NOT available, activation possible
Lg Tool - NOT available, activation possible
Samsung Tool - activated 2017-08-17
Samsung Tool PRO - activated 2017-08-17
Easy Jtag - activated 2017-08-01
Easy Jtag Plus - NOT available, update possible
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Скриншоты отправил и тишина , что мне делать работа встала если бы знал что так будет вначале бы сделал аппараты а потом уже активацию делал !!!!!
1 - Перестать паниковать. Все живы, здоровы, а это главное. Павлу - отдельно хочу пожелать скорейшего выздоровления.
2 - Определиться с реселлером - gsmsources или gsmserver
3 - Неустанно писать продавцу с требованием активации.
4 - Тут есть случаи - люди более недели не получали ответ продавца.
5 - Понять что на форуме- в основном обычные пользователи, которые не имеют никакой связи с продавцами, и потому- просто не смогут Вам помочь при всём желании
6 - Для жалоб на продавца есть отдельный раздел.
Не волнуйтесь - все через это прошли. Просто наберитесь терпения и напишите еще раз продавцу. Это - входит в обязанности продавца - активация карт.
 

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
Вот что ответил продавец.Здравствуйте,
У Вас Easy-Jtag Plus Full Upgrade Set (Специальное предложение). Эта активация должна быть добавлена в автоматическом режиме на Вашу карту. Если этого не произошло, тогда отправьте скриншот z3x shell -> settings -> Hardware wizard -> Show card info -> next на sales@z3x-team.com
Это значительно ускорит процесс активации Вашего бокса.


With best regards,
Vadim
Technical Support Department
gsmserver.com

Скриншоты отправил и тишина , что мне делать работа встала если бы знал что так будет вначале бы сделал аппараты а потом уже активацию делал !!!!!

Card SN - AAB354DC
Reseller: gsmsources
Card activated - 2017-08-01
Download limit per day - 20
China Editor - NOT available, activation possible
Lg Tool - NOT available, activation possible
Samsung Tool - activated 2017-08-17
Samsung Tool PRO - activated 2017-08-17
Easy Jtag - activated 2017-08-01
Easy Jtag Plus - NOT available, update possible

Активация добавлена. Запускайте Shell и пользуйтесь на здоровье )
 

RED

.
28/6/06
1 353
156
Здравствуйте .
Приобрел Z3X Easy-Jtag Plus Full Set полный комплект ,есть пару вопросов ,не работал еще с jtag от z3x .
Первый самый главный ,при использовании функции Update eMMC FW тест поинт сам бокс цепляет или нужно проводочками замыкать?Просто заметил в сокете что есть пины под ТП .Пробовал так просто ,пишет: Can't init device, Reason: OCR Ready Timeout Error [Check VCC or eMMC DEAD] ,хотя emmc видится через ТП в другом боксе?
Второй вопрос ,так и не смог полноценно собрать сокет ,дырочки в нижней плате почему то маленькие и болтики не влазиет чтоб стойки прикрутить ,у всех так ?
 
28/8/12
1
0
zdrastvuyti NoName® ya zakazal easy jtag plus no moy jtag(card not added to z3x server) nada yeyo aktivirovat pojalosta pomagiti mne spasibo
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Новий бокс поддерживаетли раздел RPMB

с разделом RPMB на текущий момент невозможно работать, минуя процессор устройства. поэтому единственный вариант в теории - только работа через ADB, и то не факт
 

RUSI

.
11/8/09
23
1
49
Подскажите пожайлуста у Z3X Easy-Jtag Plus вход с микроUSB - для чего? дополнительное питание бокса ?
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Да при чем тут это. Я купил год назад и что я теперь платить за активацию jtag для новой коробки и ещё с моей старой картой должен?
активация идет только для новой коробки. это сделано для того чтобы вести учет продаж, проданных людям, купившим коробку недавно.
и поэтому новая коробка продается им со скидкой.
все новое ПО будет работать на старой коробке без каких либо активаций и проблем.
 

Кто читал эту тему (всего: 1044) Детально

Верх Низ