Что нового

ergo - 743 помогите прошить

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Доброе утро! в наличии имеется навигатор ergo Модель: GPS - 743 при включении висит на заставке ERGO скачал из сети прошивку на карту памяти и включил GPS пошол процес незнаю прошивка ето пошла или нет, потому что неразу нешил, вообщем появляется синий екран и начинает вот такое писать

Boot: No Found.
Logo: No Found.
Os: Need force format.
Ugrading Image ...
Create a new BINFS partition ...
Write OS Image Waiting ...
Updating Data Zone ...
Ok.
Launching image from boot media ...

и на последней надписи (выделил красным) процес останавливается и может стоять сколько угодно. Хотелось уточнить у спецов кто ето делал как его правильно прошить и если есть выложите нужный софт, апарат не клиента а хорошего товарища нехочетса отправлять по гарантии очень долго темболее новый год на нову одни праздники, хочется до нового года зделать подарок.

За ранее большое спасибо всем откликнувшимся!!!
 
попробуй с офицального сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пост 253 , хотя на 4пна написано "Существует две версии прошивки для этих приборов для сериек начинающихся с 0909хххх и 1004хххх" и что для 1004хххх прошивок вроде пока нет, удачи
 
попробуй с офицального сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пост 253 , хотя на 4пна написано "Существует две версии прошивки для этих приборов для сериек начинающихся с 0909хххх и 1004хххх" и что для 1004хххх прошивок вроде пока нет, удачи

Привет, спасибо за ответ, нащет **** от туда и качал прошивку вот она и не шётса, а на сайте офф ерго никогда небудет описана прошивка, я звонил им нагарячюю линию тоже интересовался етим вопросом говорят на нашем сайте такого ненайдёте. Так что отправил по гарантии неполучится подарок зделать товарищю. Спасибо за ответ.
 
Я поднял такой аппарат прошивкой от ergo 643.
 
У меня от прошивка от 643 не запустилась на 743...
 
Назад
Верх Низ